Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.04.2017, 09:49
drevo drevo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Мерефа
Сообщений: 1
drevo *
Трихомониаз

Много читаю этот форум и вот решила написать. Для врачей которые считают что трихоманаду можно и нужно лечить стандартной схемой из мед.руководства да еще и без местного лечения скажу что благодаря ВАМ люди залечивают это заболевание и ходят годами, без надежды на излечение. По этому надеюсь получить консультацию от докторов с более широким кругозором и ОПЫТОМ. Проблема возникла в 18 лет, зуд жжение все как обычно. Пошла в КВД врач назначил лечение от молочницы, несмотря на отсутствие результата лечения заявила что все хорошо и мне это кажеться что есть зуд и жжение. Примерно через год снова обратилась к другому врачу, уже была эрозия, и опять таки лекоцитоз, выделения. Эта оказалась не умней предыдущей, несколько лет лечила от уреоплазмы, кандидоза, сотни анализов и НЕ РАЗУ НЕ ВЗЯЛА НА ТРИХОМОНИАЗ! Залечила до того что обычная эрозия в начале превратилась в лейкоплакию, а потом в дисплазию. При том что она мне ее прижигала ТРИ РАЗА!!!Тогда я наконец поняла что она меня доканает, я снова бегу в кВд. Там на удивление врач взяла ИФА и обнаружила антитела к Трихомонаде, хотя в мазках небыло ничего. Лечили капельно метронидазол, глево, таблетки клацид и трихопол, имуномодулятор, ну и местное лечения. Всего около 15 дней. И лейкоплакия прошла без прижигания. Слабый зуд сохранялся, анализы чистые. Но я уже была вымотана да и денег не было по тому больше не ходила. Три года я жила почти нормально, слабый зуд, тянущие боли перед месячными, немного выделений, но жить можно. Но тут внезапно три месяца назад на фоне отсутствия половой жизни, начинаються зеленоватые выделения, боль внизу живота, жжение. То есть повторное заражение половым путем исключено. Иду к гинекологу она берет мазки на все(отрицательно) и посев на трихомонаду. И опять трихомонада! Назначает лечение: Первый месяц - Макмирор 2т., 3 р,д - 10 дней, с 11 дня Орципол 1 т, 2р.д -10 дн.. Вагинально- Неотризол -16 дн, потом Лименда 14дн.. Второй месяц -Секнидокс -три приема через день, Тержинан, Ломексин. После надо было проставить капсулы биоселак но от них начались сильные выделения и зуд. В итоге через неделю после лечения, после менструации, опять выделения, зуд. Зуд надо отметить сохранялся на фоне всего лечения. Сдала посев на трихомонады после лечения - отрицательно, сдала еще раз через две недели результата еще нет. Но симптомы есть, в мазке лейкоциты и палочки. Пожалуйста врачи имеющие опыт подскажите что делать, как лечить?. Повторное заражение половым путем исключено.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.