Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.04.2014, 19:54
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
А вот как врачи расценили Ваши акне и исчезли ли они сейчас?[/quote]

про акне говорили только,что ну вот ок будешь пить и лицо чище станет.
принимая ок,эффекта на лицо никакого не было.
на подбородке ушли сами с 6 нед беременности и по сей день больше не было.вообще да,на всём лице,кожа ухудшилась.
бывает от определенных продуктов ухудшается,например от кофе,сгущенка,мед,сыр...могут появляться малюсенькие гнойничковые прыщички и кожа доскомфортная становится с красноватостью.заметила,что в определенные дни цикла бывают ухудшения,улучшения кожи.
я много,долго ходила по дерматологам.сдавала много анализов,зондирование 2 раза делала с разнице в год,брали желчь на посев,почки,печень,моча,кровь,алергены-всё было всегда хорошо.меня никогда ничего не беспокоило,я с детства занимаюсь спортом,у меня правильное питание,но я так замучалась с лицом,что решила просто сдать всё что можно,потому как дерматологи и про подбородок и про полностью кожу лица,говорили что скорее всего это желудочно-кишечный тракт.хотя я читала,что подбородок говорит о проблемах по женски.я показывала анализы,что с желудком всё идеально,тогда мне говорили,не ешь значит продукты которые ухудшают кожу.
бывает кожа вообще чистейшая,но чаще с покраснениями,сыпью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_bfdb1_42af3516_L.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57.1 Кб
ID:	62069  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_bfdb8_6f14b1f8_L.jpg
Просмотров: 17
Размер:	37.5 Кб
ID:	62070  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.04.2014, 20:00
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
еще от волнения,переживания кожа ухудшается,от духоты,зимой от батарей если сидеть рядом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2102.JPG
Просмотров: 15
Размер:	73.7 Кб
ID:	62073  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2105.JPG
Просмотров: 10
Размер:	72.9 Кб
ID:	62074  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.04.2014, 20:01
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Я даже не могу спокойно выбрать нужный текст и понять, чего недостает- Вы уже бомбардируетеиновым текстом.
ну вот,я снова начинаю,"бомбардируетеиновым текстом"...потому как,не понятно или это конец диалога или вы временно пока мне не отвечаете...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2014, 10:58
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,170
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данных за первичную эндокринную патологию нет - а дерматологов я попросила в тему в скрытой форме .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.04.2014, 10:43
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
Галина Афанасьевна,я поздравляю вас с Пасхой! На волшебный Пасхальный праздник поздравляю и желаю вам счастья!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.04.2014, 10:44
cvck cvck вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
cvck *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Данных за первичную эндокринную патологию нет - а дерматологов я попросила в тему в скрытой форме .
так и что делать тогда?ничего не делать?анализы еще какие-то сдать?или не сдавать?принимать что-то из препаратов или не принимать?вот так действительно "Хочу обратить Ваше внимание , что мы все время разбираем Ваши ОШИБОЧНЫЕ концепции , и даже не приступили к обсуждению проблемы с целом".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.