Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2012, 12:49
zyasyaam zyasyaam вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
zyasyaam *
Показания для кесарева сечения

Здравствуйте!
Мне 32 года, мой рост 165 вес 90 кг., беременность 13-14 недель.
При постановке на учет был обнаружен HVC, незначительное повышение печеночный показателей АсАТ АлАТ, ГГТ. ТОRCH инфекции не обнаружены.
В анамнезе открытая черепно-мозговая травма с трепанацией (в подростковом возрасте), после чего частые, сильные головные боли, зрение "-" 6 на оба глаза. Проверка глазного дна в 1ой Градской больнице показала, что рожать можно самостоятельно.
До беременности давление было 130/90 (иногда 150/90). В данный момент 120/80. Вопрос мой заключается в следующем, могу ли я рожать самостоятельно или мне показано кесарево сечение.
И еще один вопрос. В женской консультации мне провели пренатальный скрининг первого триместра, УЗИ мне сделали на 13 неделе (02.10.2012), а вот направление на анализы дали на неделю позже (08.10.2012), я так понимаю, данный скрининг будет неинформативен или, как минимум не объективен?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2012, 20:45
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужна консультация невролога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.