Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2003, 11:22
Rizik Rizik вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2002
Город: Moscow
Сообщений: 15
Rizik *
Препарат Милайф

Уважаемый, Борис!
В этом цикле я планирую сделать инсеминацию спермой донора. Предположительно овуляция у меня на 16 день цикла. На 7-ой день цикла мне был назначен препарат милайф 1 т. 2 р в день (50 мг). Но одновременно с этим я принимаю стресс аут (тонус плюс) по 20 капель 1 раз в день и по 15 капель второй раз в день и беллатаминал по 1 т. на ночь в течение 12 дней, из которых я уже 6 дней пропила эти препараты. Гинеколог утверждает, что надо заниматься чем-то одним, либо нервы в порядок приводить, либо детей делать. Но прием беллатаминала и стресс-аута я закончу 18-го, тогда как овуляция у меня предположительно будет через 4-5 дней, после отмены препарата. Насколько негативно на моих планах может сказаться прием этих препаратов в указанные сроки и надо ли мне сейчас закончить принимать беллатаминал? И не могли бы Вы как-то прокомментировать необходимость принятия милайфа.
Заранее благодарю за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2003, 09:18
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю логичнее отложить инсеминацию до следующего цикла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2004, 09:52
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boris
Думаю логичнее отложить инсеминацию до следующего цикла.
Одно время Иркутск захлестнула волна назначения Милайфа. Мы даже в шутку прозвали уважаемого эндокринолога "бабушка Милайф". Доходило до того, что пациенту без зазрения совести предлагали выкупить Милайф на 3 курса, тем самым обещая снять с гормонов (при гипотиреозе).
Так что, может, этот БАД (?) и хорош, но на фоне такого ажиотажа с ним закрадываются нехорошие мысли...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.