Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.06.2006, 16:14
ksenja
Гость
 
Сообщений: n/a
задержка месячных

Здравствуйте! Мне 42 года. Есть взрослые дети, но года два назад мы с мужем решили, если сложится ситуация, еще завести ребенка. Я обратилась к врачу, обнаружились скрытае инфекции, которые как будто удалось вылечить. Месячные у меня всю жизнь не слишком регулярные, цикл от 21 до 31 дня. А последнее время было пару раз и 34 дня. Сейчас довольно большая задержка, около двух недель, чего никогда не бывало. Обычно, наоборот, если были проблемы с регулярностью месячных, то в сторону их учащения. 2 теста на беременность показали отрицательный результат. УЗИ я последний раз делала 5 мес. назад, все было в порядке.
Что бы это могло означать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2006, 16:38
Аватар для rizhova
rizhova rizhova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 817
Поблагодарили 87 раз(а) за 86 сообщений
rizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте сделать УЗИ ещё раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.