Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.05.2006, 16:17
Olga Kosareva Olga Kosareva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 4
Olga Kosareva *
Эндометрий к дню подсадки

Здравствуйте,Борис Александрович! Мне хотелось бы спросить у вас,как у профессионала. В этом цикле будут делать криоподсадку. Со 2 д.ц. начала прием эстрофема по 3т/д,через 3 дня (с 5д.ц.,эндометрий=6мм) добавили еще 2. Эндометрий на 12д.ц.=6,5мм. Добавили 1мг дивигеля.Колю актовегин по 2мл,пью тромбоасс по 1т.. Сегодня,на 15 д.ц. эндометрий еле дотягивает до 7мм,врач решил делать подсадку на 19д.ц. и с сегодняшнего дня принимаю утрожестан. Правильно ли я понимаю,что на рост эндометрия можно не надеятся больше,если он при такой большой дозе не вырос? Скажите,пожалуйста, бывали ли случаи в вашей практике,что при эндометрии=7мм наступали беременности? Честно говоря,я сегодня совсем упала духом и не надеюсь на удачу,даже не знаю,что делать мне.
Кстати,мой родной эндометрий всегда 7-8мм, и при ЭКО на гонале и эстрофеме тоже был 7,5мм,имплантация была,но ХГЧ вырос только до 100 и стал падать, к сожалению.
Огромное Вам спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2006, 21:10
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga Kosareva
Правильно ли я понимаю,что на рост эндометрия можно не надеятся больше,если он при такой большой дозе не вырос?
Наверно, да.
Цитата:
Скажите,пожалуйста, бывали ли случаи в вашей практике,что при эндометрии=7мм наступали беременности?
Были случаи и с меньшими показателями, но это скорее исключение из правила.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.