Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.03.2006, 14:52
Лапушка Лапушка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2005
Город: Туманный Альбион
Сообщений: 21
Лапушка этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ЭКО:10 ДП и кровотечение

Здравствуйте уважаемыйе Борис Александрович!
Очередное ЭКО вроде опять завершается неудачно.Конечно,разбор полетов будет с врачом,но мне хотелось бы услышать ваше мнение.Вопрос не в том почему не получилось,а почему при прогестеронновой поддержке(400 вагинально) на 10 день после подсадки эмбрионов начались коричневатые выделения перешедшие в обильные, коричневые(можно сказать полноценные месячные)?Дополнительные прогестеронновые свечи не уменьшили количество выделении?Способствовала ли часовая пешая прогулка такому кровотечению?Прошу прощения за столь подробное описание.Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2006, 18:12
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Лапушка
Здравствуйте уважаемыйе Борис Александрович!
Очередное ЭКО вроде опять завершается неудачно.Конечно,разбор полетов будет с врачом,но мне хотелось бы услышать ваше мнение.Вопрос не в том почему не получилось,а почему при прогестеронновой поддержке(400 вагинально) на 10 день после подсадки эмбрионов начались коричневатые выделения перешедшие в обильные, коричневые(можно сказать полноценные месячные)?Дополнительные прогестеронновые свечи не уменьшили количество выделении?Способствовала ли часовая пешая прогулка такому кровотечению?Прошу прощения за столь подробное описание.Спасибо заранее
Прогулка здесь ни при чем, а достаточно обильные выделения (в дни предполагаемых месячных) могут быть даже при достаточной прогестероновой поддержке. Не отменяйте препараты до получения тестов ХГЧ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2006, 21:38
Лапушка Лапушка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2005
Город: Туманный Альбион
Сообщений: 21
Лапушка этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boris
Прогулка здесь ни при чем, а достаточно обильные выделения (в дни предполагаемых месячных) могут быть даже при достаточной прогестероновой поддержке. Не отменяйте препараты до получения тестов ХГЧ.
Cасибо вам Борис Александрович.
В том то и беда что это далеко не дни предпологаемых месячных(мои должны быть позже,мой цикл где то 30-33 дней),и цвет подозрительно меняется ,и интенсивность Так вот такие мои печали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2006, 03:44
Удачка-777 Удачка-777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 28
Удачка-777 *
Лапушка, здравствуйте.
Сейчас читала ваши сообщения Аутоимунный тиреоидит и ЭКО .
С удивлением обнаружила, что наши проблемы похожи. И думаю, чтобы стать сильнее - мы должны сплотиться.
Мне 39 лет,я живу в Манчестере. Имеем направление на Эко ( в Лидсе), но ожидаем восстановления тиреоидита в норму при моем ТТГ 0.01.
Имела одно неудачное Эко. И, кстати,считаю, что причина тиреоидита возникла именно от стимуляции в протоколе.
Будет интересно обсудить с вами насущные похожие проблемы. Может вместе мы найдем причины?

Свяжитесь со мной [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.