Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.05.2020, 19:40
Dimon69 Dimon69 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: тверь
Сообщений: 1
Dimon69 *
нужна консультация

Добрый вечер,у меня синдром жильбера нужна ваша помощь,сегодня сделал узи,на узи показало гиперэхогенное солидное образование с нечеткими ровными контурами неоднородной эхоструктурой с наличием фрагментарного фиброза контуру размерами до 8.6х8.1(эхографически возможно гемангиома) так вот выложил я результат в контакте в группе жильбера и мне там один человек,посмотрел это заключение уточнил не имею ли я контакт с животными,а я как раз работаю на мясо комбинате и имею контакт со свиньями и посоветовал мне написать вам что бы исключить версию паразитологию,к врачам щас не попасть все на передовой с вирусом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2020, 21:03
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
лучше всернуться к данной проблеме по окончании пандемии в очном формате, написать в интернет чтобы исключить болезнь, также бессмысленно как смотреть на фото средиземноморских пляжей и наслаждаться отдыхом
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.