Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2017, 23:37
1987 1987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2011
Город: Луганск
Сообщений: 0
1987 *
ЖКБ, хр.холецистит...урсофальк

Добрый день!
Прошу специалистов о помощи. Так случилось, что врачей-специалистов сейчас днем с огнем не найти в нашем городе. Очень жду помощи здесь. Однажды летом (август, 2017) съела большую гроздь домашнего винограда и... Появилась периодическая боль в ЛЕВОМ подреберье. (Два года назад было плохо после 50 граммов домашнего виноградного вина, тоже угощали добрые люди). Давно мучаюсь от метеоризма (каюсь, питалась очень плохо и нерегулярно). С большим трудом нашла платного специалиста детского гастроентеролога, обратилась с болью в левом боку и вздутием живота. Она сделала УЗИ. И назначила лечение. (фото прилагаются). Диету я сразу стала соблюдать и лекарства постаралась найти. Но... С первых дней лечения у меня стал болеть и правый бок (то ноет, то тянет, то колит), раньше этого не было. Из плюсов - только сброшенные 5 кг и отсутствие метеоризма. Левый бок по-прежнему побаливает, теперь и правый, как я уже сказала. Что же мне делать? Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста. Может, что-то не так в лечении? Спасибо...


П.С. Начала лечение 06.11.2017г. Мне 40 лет, рост 175, вес 90 кг. Ем сейчас согласно диете "стол #5" ,дробно по "стакану" через каждые 2-2,5 часа 4-5 раз. Сон - 8 часов. Но режим сбит (ложусь в 3-4 утра, просыпаюсь в 11-12 утра)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171104_140836.jpg
Просмотров: 6
Размер:	896.7 Кб
ID:	144077  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171201_233457.JPG
Просмотров: 8
Размер:	593.1 Кб
ID:	144078  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.