Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2009, 19:39
Olenka_z Olenka_z вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Olenka_z *
Exclamation логест и беременность

Здравствуйте, у меня ситуация сложилась так:
Я пила логест и пропустила на третьей недели 2 дня, а на 3-ий день пришли "дела"( в эти дни пропуска был секс с мужем)Я решила прекратить пить логест и сделать перерыв на 7 дней,как надо это делать после завершения пачки, начала пить опять,но за неделю до конца пачки опять пришли "дела",я опять бросила пить на 7 дней,потом пропила месяц и теперь месячные не приходят....есть ли риск беременности? тесты показывают нет,но чувствую я себя плохо,тошнит,очень тянет низ живота и грудь стала на 2 размера больше(все как было при первой беременности)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2009, 13:12
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При таком нарушении режима приёма КОК беременность не исключена. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2009, 17:11
Olenka_z Olenka_z вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Olenka_z *
Сегодня пришли "дела".Это дает гарантию,что беременности нет или это еще на факт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2009, 12:01
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего беременности нет, но после менструации я бы рекомендовала побывать очно у врача.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2009, 12:16
Olenka_z Olenka_z вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Olenka_z *
Спасибо,так и сделаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.