Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.10.2007, 20:57
Elia1 Elia1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 2
Elia1 *
Ранний секс

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Какие последствия секса между детьми 3-6 лет и раньше. Что ОБЯЗАТЕЛЬНО возникнет у девочек? И как это отразится на внешнем виде внешних половых органов ( у девочек) ?
Вопрос может показаться странным, но для меня это очень важно.

P.S Я уже это спрашивала на другом форуме, но мне сказали, что секса между детьми такого возраста секса быть не может. Я понимаю, почему мне так сказали. У малыша член не поднимается. Но я читала, что есть способ насилия, когда взрослый пихает член мальчика (маленького) во влагалище маленькой девочки или мальчику дают таблетки, чтобы его член поднялся или что-то вроде этого.
Заранее спасибо
  #2  
Старый 02.10.2007, 21:00
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, тогда уж сразу и расскажите цель Вашего интереса. Или ссылку приведите на "другой форум"...
  #3  
Старый 02.10.2007, 21:01
Elia1 Elia1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 2
Elia1 *
.............................................
  #4  
Старый 02.10.2007, 21:26
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо никаких ссылок на сторонние форум-это запрещено. Что касается вопроса - это бред больного воображения. Простой поход к гинекологу решит вашу порблему.
Не устраивает ответ одного, идите к другому. и не нужно тут задавать вопросы ради вопросов.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.