Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2012, 12:46
Ofelija Ofelija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Самара
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Ofelija *
Как долго можно принимать препарат?

Добрый день.

Женщина 41 год. У меня сильная бессонница, уже 2 года только на разных таблетках, от лекарств до трав и гомеопатии, но они помогают временно. Хорошо помогает только триттико. Мне достаточно принимать по 25 -15 мг этого препарата. Понимаю, что нужно научиться обходиться без него. Два последних вечера не принимаю и две ночи не сплю совсем. Скажите пожалуйста, могу ли я безопасно принимать его долгое время в дозе 15 мг - это же мало, как я понимаю. За два года выпила уже 2 упаковки. Боюсь за печень и т.д. Ходить по врачам и обследоваться устала, лечилась многим, думаю это оптимальный вариант, иначе не сплю совсем или по 1,5 - 2 часа. Только пожалуйста не отправляйте к психотерапевту и на тестирование, я все это проходила. Депрессии нет. У меня вопрос только по препарату.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2012, 22:00
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Триттико не вызывает привыкания и физической зависимости, указанная вами дозировка действительно не высокая.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.