Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 20.11.2021, 12:24  
Alevtina73 Alevtina73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 5 Alevtina73 *
Тиреотоксикоз

Добрый день. Прошу консультации,тк не знаю как поступить дальше. Периодически поосещаю эндокринологоа в поликлинике,но кроме анализов га гормоны и наблюдения- ничего. Пару раз была у платных- тоже контролировать ТТГ.
Мне 48 лет. С конца 2019 года стала ощущать небольшую отдышку после ходьбы по лестницы или каких то физических движений, потом поднимался пульс -тахихардия. Сразу пошла к кардиологу, сдала анализы и эхо. ПО эхо- легочная гипертензия (40), назначили эспиро 25, небивалол 2,5, омакорпосле гормонов направили к эндокринологу. Эндокринолог поставила диагноз 6 февр 2020 года- Гипертериоз и назначила Тиразол , Узи сделала ,прилагаю.
Полтора года я пью с коррекцией тиразол. Уже полгода 2,5 мг.
Сейчас платный эндокринолог посоветовала сделать Сцинтографию. Тиразол отменяла на неделю.
Скажите пожалуйста, как поступать дальше с моим диагнозом?
В данный момент пью Тирозол 2,5 и Небивалол 2,5.
Из симптомов- приливы ( видимо климакс начинается, полгода отсутствие мц), нервная и волосы лезут. После установления диагноза я похудела до 62 кг , сейчас я 73 ,снова поправилась.
Перебирая бумаги, обнаружила ,что в 2013 году я обращалась в НИИ ЭНДОКРИНОЛОГИИ И ТАМ МНЕ ТОЖЕ СТАВИЛИ ПО УЗИ СПРАВА УЗЛЫ..Вложение 227167

Вложение 227168

Вложение 227169

Вложение 227170

Вложение 227171
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.