Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2019, 22:43
Marielochka Marielochka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2019
Город: Сочи
Сообщений: 1
Marielochka *
Exclamation Постоянный ком в горле и костное образование на глотке

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я не знаю выбрала ли я правильно тему своего вопроса. У меня беда, можно сказать трагедия и я не преувеличиваю... Мне 24 года. Уже 3 месяца как в моём горле поселился ком, который не даёт мне жить -убивает меня. Присутствует со мной он постоянно ежесекундно и продыха нет не могу расслабиться все мысли лишь о нём. Каждый день я мониторю форумы, мед сайты в надежде помочь себе, ведь врачи помочь не могут.
С начала появления кома было онемение подбородка, боль в глотке при поворотах головы, причём ЛОР никаких отклонений не видит. Я решила заглянуть в горло сама и обнаружила выпирающую кость прямо на глотке (лор её тоже подтвердил, сказал мол строение, вы худая)...но какое строение когда раньше её никогда не было,знаю это потому что я часто заглядывала себе в рот и знаю как там у меня что. Началось моё хождение по врачам ЛОР, эндокринолог, невролог, нейрохирург, мрт, кт, анализы... мрт шеи. Мрт шеи: мр-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, дорзальных протрузий С3-С5 дисков. Нарушение статики. физиологический шейный лордоз выпрямлен с формированием кифотической деформации на уровне С3-С6 позвонков. Причем сейчас ком имеет давящий характер и давит именно в этой шишке
Была и у психотерапевта принимала золофт и эглонил это не помогло, а значит нервную природу можно отсеить. Кстати, если смотреть в горло и при этом поворачивать голову кость будто прячется
Уважаемые специалисты скажите что с этим делать?? Не мучиться же мне всю жизнь? Можно ли как-то удалить эту кость? Какие ещё обследования пройти?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZxmrQvKMXSw.jpg
Просмотров: 53
Размер:	151.1 Кб
ID:	190953  Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsWOufCY1y8.jpg
Просмотров: 35
Размер:	141.4 Кб
ID:	190954  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.