Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.09.2017, 19:13
Magileta Magileta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Красногорск
Сообщений: 1
Magileta *
Question Внематочная беременность или опасений нет?

Доброго дня! Мне 33 года, рост:1м.63см, вес 73кг. Ранее беременностей не было, соответственно абортов тоже. Гинекологическими заболеваниями не страдаю. По поводу месячных: с подросткового возраста никогда не было регулярного цикла, обычно составляет от 28 до 35 дней.

Первый день последних месячных был 20.08.2017 (продолжительность 5—ть дней). В воскресенье 24.09.2017 сделала тест на определение беременности — положительный. Этим же утром сдала кровь (натощак) на b-хгч. Результат 165.4мМЕ/мл при норме лаборатории от 0.0—5.3.

28.09.2017 Посетила гинеколога, он, после некоторого времени просмотра календаря, сказал, что высокая вероятность внематочной беременности, так как слишком низкий уровень b-хгч и назначил снова сдать кровь.

30.09.2017 Снова сдала кровь на b-хгч. Результат 2083.00мМЕ/мл при норме лаборатории от 0.0—5.3.

Безусловно дату зачатия назвать точно не могу, но знаю точно, что до 01.09.2017 зачатие произойти не могло, так как интимная жизнь целый месяц стояла на стопе. Также, на всякий случай, веду календарь интимной жизни с мужем без предохранения. Поэтому ориентировочно, когда могло случиться начало новой жизни это период с 01,02,04,07,10 и 18 сентября 2017г. (к сожалению мой гинеколог слушать этот рассказ не стал)

Месячных нет, никаких странных выделений и запаха тоже. Иногда немного покалывает то левый, то правый бок, и бывают ощущения, что начинаются месячные (у меня обычно при них немного ноют бока и чуть-чуть тянет низ). Но каких либо сильных болей и сильно неприятных ощущений нет. Очень часто бегаю в туалет по маленькому. Также бывают покалывания как с левой, так и с правой стороны от пупка, но возможно это симптомы от моего гастрита.

До следующего похода к гинекологу ещё целых пять дней. И, честно, сообщение о возможной внематочной беременности сводит с ума. Мы с мужем очень хотим малыша.

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста — действительно ли внематочная беременность возможна?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.