Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #151
Старый 05.11.2014, 10:46  
Ayka78 Ayka78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 78 Ayka78 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Я , наверное, что то так и не сумела Вам объяснить и все время мы крутимся вокруг одного и того же . Для превращения неактивного витамина Д3 в активный нужен паратгормон - это мы еще не обсуждали ?
Галина Афанасьевна, пожалуйста, расскажите доступно, если в составе витаминов, которые я хочу купить для себя есть 1000 МЕд витамина Д3, как они влияют на мой организм? Всё же не пойму, это вредно для меня? Во многих хороших комплексах вит.Д3 присутствует.
Ответить с цитированием
  #152
Старый 06.11.2014, 19:35  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не влияют никак
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.