Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #6  
Старый 24.10.2018, 11:04
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,314
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,136 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
Вы не считаете кинезиотепирование эффективным методом? Или просто не применяли? Посмотрите олимпиады [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Было бы не эффективно, не использовали бы. Это не бабушки, которые верят всему, что показывают по телевизору, а спортсмены высшего уровня, в которых вкладывают большие деньги (если не в наших странах). Но есть и научные исследования. Нужно расширять горизонты, а не лечить всех одними НПВС и кортикостероидами. Зачем тогда было учиться?
Нагловатый аргумент с моей стороны, конечно, но тем не менее.
Ваш покорный слуга в качестве главного врача российской делегации на олимпиаде в РИО-2016 на фото. И за медицинское обеспечение абсолютно всех спортсменов сборных команд России отвечал именно я (вместе с коллегами) два года.
Так что мне кажется, что я немного в курсе про тейпы, коих закупалось и распространялось нами больше всех в мире (общался с коллегами из Америк, Европы) - централизованная поставка тейпов для спортсменов есть только в России.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): А аритмолог на олимпиадах не нужен?
NadezhdaDoc одобрил(а):
germmed одобрил(а):
Maxim_A одобрил(а):
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.