Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2010, 21:28
Laminoz Laminoz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Esti
Сообщений: 1
Laminoz *
Феномен

Добрый день

Назвав эту тему феномен так как, так и не смог найти объяснения явлению от врачей которое опишу ниже=

Со мной произошел случай как не странно и не фантастично но я был на НЛО, на что не обратил особого внимания на этот случай в жизни со мной, жил дальше своей жизнью, и заботами ,прошло 2-3 года после чего со мной стали происходить явления которые не могу дать себе ответ я стал слышать ,видеть ,не от меня зависимости желания но при большом желании проявляется ,на что тоже не дал особого внимания и жил дальше сказав себе бывает и такое,но вот один из дней я пошел умыться после работы и вытерая себе лицо смотрел на себя в зеркало на что меня ослепил свет из ходящий от моих глаз точнее от зрачков через который свет я видел свое отражение в зеркале и на мое состояние глаз,свет пропал но след остался на моем взгляде те сть на зрачке в виде темных пятен через зрения как видео камера ,может кому смешно но мне не смешно объясните мне

Свет в глазах меня беспокоит потому что он проявляется сам собой в виде вспышек,сидя на кухне осветил стену своими глазами или если разговариваю с человеком происходит вспышка внутренняя на что я вижу этот свет,не смешно если кому смешно стало после прочтения,если есть доктор который сможет мне объяснить на этом форуме это явление

Так же мне приходят формулы как физики так математики,записи рукописи философия и тд,проявляется читать мысли,рентген

Что будет дальше за явление боюсь предположить..


С Уважением

Дополнения к моему рассказу многие говорят это генетическая предрасположенность то тогда кто я?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2010, 10:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наш форум - консультативный. Вы что-то хотели спросить у врачей?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.