Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2009, 04:40
Natylia Natylia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: г. Братск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Natylia *
Синехии, что делать?

Зраствуйте! пожалуйста подскажите. Моей дочери, 3,9 года, в два года первый раз заметели признаки синехии, читала форумы, статьи и т.д. пришла к выводу, что пока ни чего делать не надо, кроме правильного туалета и смазывания на ночь кремом ( наш дет. гинеколог сразу направлял на хир-е вмешательство). очень долгое время все оставалось без изменений, а сейчас стремительно началось сращение губ(осталось пространство чуть больше моч. канала. Наш новый дет. гинеколог поставила диагноз: Субтативная Синехия. Прописала ванночки с травами, на ночь мазь "адвантан" и постепенное мех-е раздвигание губ. я все делаю, но результатов ни каких и ей очень больно, хотя я мажу без усилия. Пожалуйста подскажите в чем проблемма, как мне действовать, и как правильно наносить крем? Может я в что то не так делаю?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2009, 04:41
Natylia Natylia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: г. Братск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Natylia *
Спосибо за быстрый ответ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2009, 04:57
Аватар для big_boy
big_boy big_boy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Город: Г.Воронеж
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
big_boy этот участник положительно характеризуется на форуме
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2009, 23:01
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthr...917#post634917

синехии возникают вследствии незрелости тканей половых органов девочки, недостаточно еще эстрогена в этом возрасте для хорошей эпитализации. Поэтому и советуют мазать эстрогенсодержащим кремом вроде овестина. Травки, раздвигание и все остальное - не нужно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.