Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2011, 21:22
marjana2003 marjana2003 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2011
Город: Tallinn
Сообщений: 1
marjana2003 *
Question Восстановительный процесс после внематочной беременности

Здравствуйте.У меня была внематочная беременность, в результате чего мне удалили одну трубу.На следующий день после операции меня выписали из больницы, при этом врач сказал только, чтоб через 7 дней я пришла снять швы и что через 3 недели должны придти месячные.Прошло уже почти 4 недели, а месячных всё нет..с чем это может быть связано?И ещё...скажите, пожалуйста, надо ли мне обследоваться снова у гинеколога, чтобы мне назначили какое-либо лечение после операции?А то мне кроме противозачаточных ничего не выписали.....
Заранее спасибо......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2011, 21:26
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет таких установок, что именно через 3 недели придет менструация.
Мы не знаем точно, с чем это может быть связано. Следует обратиться к врачу очно.
Противозачаточные - отличное лечение. А что именно Вы бы хотели получать в качестве лечения?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.