Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2010, 18:26
LeaAnn LeaAnn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeaAnn *
Твердый шанкр

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, сильно ли отличается твердый шанкр от закупоренной железы визуально? Мне 28 лет, замужем, половой жизнью живу только с мужем, на сторону не хожу, есть ребенок 1,5 года. 7 дней назад обнаружила уплотнение на границе между малой и большой половых губ сбоку вверху, уплотнение такого же цвета как и губа, твердое как шарик, нне особо болезненное, только если надавить. Сегодня была у гинеколога, она сказала закупорка железы - само пройдет. И вот придя домой, я сейчас уже нащупала второй такой же начинающий появляться шарик только ниже, там где уже влагалище начинается...

Могла ли гинеколог спутать закупорку и сифилис? Правда я не знаю откуда он мог взяться, муж мне тоже не изменяет, я практически 100% уверена, но я переживаю из-за ребенка. Вдруг я его могла заразить как-нибудь. Он очень любит потрошить грязное бельё, и хоть мы не раскидываем грязное нижнее бельё где попало, он его умудряется доставать.. В общем переживаю((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2010, 18:40
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет это не первичный шанкр
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2010, 18:45
LeaAnn LeaAnn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeaAnn *
Уф... А что это может быть?

П.С. Спрячте фото пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2010, 20:15
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
она сказала закупорка железы
- специалист скорее всего прав
- если беспокоит, покажитесь доктору еще раз
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.