Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2010, 10:34
Guna Guna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Baku
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Guna *
Зуд половых органов

Здравствуйте!Помогите советом. Во время беременности был зуд половых органов, после чего обратилась к врачу, сделали мазок оказался грибок. Врач сказал, что при беременности такое бывает. Назначила свечи и мазь. Муж тогда лечение на прошел. После родов зуд возобновился. Опять было произведено лечение. Все прошло. Как я заметила, зуд начинается перед мясячными. После полового акта у мужа на головке появились маленькие красные пятнышки и зуд, но не сильный. В третий раз муж пролечился. Я лечение начала, но пошли месячные и пришлось прервать. Опять все прошло. В прошлом месяце начался зуд перед месячными, после них зуд сам по себе прошел. Прошел месяц зуд опять возобновился. После полового акта у мужа опять появились красные пятнышки и несильный зуд.Позвонила своему врачу, она сказала что наверное вы до конца не вылечились, опять написала лечение мне и мужу. Но пока лечение еще не начали. Помогите пожалуйста советом. Как от этого избавиться. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 11:20
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведите данные обследование и какое конкретно лечение было назначено
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2010, 13:19
Guna Guna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Baku
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Guna *
Данных обследований нет, так как результаты анализов остались в поликлинике в моей личной карточке. Были назначены свечи тержинан и мазь брумиксоль, мужу мазь клотримазол. А сейчас врач написала мужу таблетки Унидокс и капсулы текназол, а мне свечи Примафунгин. Это я только сегодня собираюсь делать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2010, 18:58
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если жалобы сохраняются и после лечения, повторно мазок-желательно результаты тоже выложить; кандидоз может рецидивировать во время беременности-лечения достаточно местно, мужу не требуется, подтверждается лабораторно-мазок
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.