Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2018, 21:43
petrach petrach вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 1
petrach *
Проблемы с мышлением

Здравствуйте,хочу к вам обратиться со следующей проблемой. Сколько себя помню ,никогда не мог нормально думать ,размышлять над чем-то,проблемы с визуализацией,а с воображением уж подавно. Всегда было сложно объяснить ,как выглядит предмет, объяснить человеку дорогу ,если я даже знаю как идти. Для этого нужна визуализация ,которая должна помочь описать маршрут или предмет ,но образы смазанные ,непонятные. Также при просмотре фильмов я не могу вспомнить моменты ,мозг запоминает один ,при попытке вспомнить другие ,он выдает один и тот же. Ощущение того,что застрял во времени ,вся информация воспринимается сложно ,при чтении напрягается голова ,чтобы запомнить информацию ,необходимо её зазубрить,но даже если голова запоминает её хорошо,то при применении этой информации ,голова обнуляется. Есть также ощущение того ,что мысли доступны окружающим,но я понимаю ,что нет . Диалог с человеком проблематично,голова также может обнулиться(пропасть мысли). Наедине начинает прокручиваться музыка ,просмотренная информация,но одни и те же кадры.Интересов нет . Вся жизнь была повтором за остальными ,действий фраз смеха ,иногда жестов ,но непроизвольно,это само приходило в голову. Обращался к психоневрологу пил: Риспрлепт + золофт,давало лишь сонливость,карбамазепин,тираледжен-ноль эффекта,ходил к психотерапевту,но я отказался ,так как нет терпения,стало много психозов,раньше был страх,вводящий в ступор,теперь больше агрессии,есть ощущения,что за мной смотрят ,из-за этого страшно открыть глаза . Вроде бы всё вам написал ,если вдруг повторился-уточняйте,всё связано с этим состоянием
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2018, 14:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Дозы рисполепта, золофта, карбамазепина напишите, пожалуйста.
Какой диагноз ставил врач психиатр?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.