Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #20
Старый 10.12.2020, 10:16  
NataliyaPan NataliyaPan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Кемерово
Сообщений: 27 NataliyaPan *
Извините , наверное опять не так выразилась))))
Я имела ввиду глубоконедоношенных детей , родившихся с экстремально низкой массой тела, имеющих грубое отставание в физическом развитии.
Я обозначила основную проблему в названии беседы.

Я маленько не понимаю "мониторинг плода", УЗИ делала как все , по графику. Отклонений в развитии плода не фиксировали. Писали о досрочном созревании и тромбировании планеты. Последнее УЗИ , насколько помню делали в 22 недели. Мне сказали , что я недоношу , так как планета совсем "созрела"((((
Делали неонотальный скрининг, после рождения , ни чего не выявили.

ИФР1 до лечения соматропином не сдавали, так как не знали в то время , что это такое. Алла Дмитриевна на первом приеме в часной клинике сказала , что нужен сомотропин, а на втором приеме в больнице выписала рецепт и рассчитала дозировку. И сказала через недели три сдать ИФР1 и другие анализы. До уколов сомотропином нас не обследовали. Ни на какие тесты не отправляли.
Могу скинуть, если надо , первый и последующие приемы , только зачем.

Перечитать последнее МРТ не получается. В фирме где делали МРТ в Новосибирске мне отказали.

Во вторник встречаюсь с врачем , возьму направление , сделаем прицельно МРТ гипофиза и головного мозга с контрастом. Сдадим анализы.
Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.