Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2002, 15:24
Ritta
Гость
 
Сообщений: n/a
Эррозия, киста и беременность. Помогите!

Здравствуйте! Я уже так устала от волнений по поводу своей возможной беременности, сил нет! Два теста показали положительный результат. Последние месячные были 2 июля. На УЗИ посмотрели, нашли что то похожее на беременность, велели прийти позже.Так же нашли кисту 50х35мм. Потом подвергли кисту сомнению, заподозрив почему то, что это желтое тело. Признаки, болезненная грудь, сонливость и.т.д. вообщем по полной, только вот токсикоза нет. Где то неделю назад стали беспокоить боли в пояснице, затем в районе придатков и появились легкие выделения коричневые, похожие на гройные. НО это только когда много подвигаюсь. Побежала к врачу. При осмотре опять подозрения на беременность, я на все пожаловалась, но видимо все в порядке. Выписали Но-шпу (курс 7 дней), Магни-6, свечи с паповерином. Стало полегче, но стоит пройтись как следует по улице, бока болят, легкие выделения.У меня еще эррозия небольшая, может это она растревожилась? А вот теперь начиталась про замершие беременности и забеспокоилась! Больше всего беспокоит отсутствие токсикоза. Была лет шесть назад беременность, был уже где то в это время сильный токсикоз. Мой основной вопрос сейчас, какие еще бывают признаки замершей беременности, от чего это, и отчего еще бывают коричнивые выделения и видно ли на УЗИ живая ли беременность? Очень жду ответа, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.