Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.02.2014, 17:46
Zemlinika Zemlinika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Korolev
Сообщений: 1
Zemlinika *
Правильное лечение при генитальном герпесе

Здравствуйте! Мне 27 лет. женский пол, вес 54 кг, рост 175 см., месячные с 15 лет, цикл регулярный 28 дней, болезненные в первые дни, абортов не было, 1 роды.
Меня беспокоит рецедивирующий генитальный герпес (1 раз в месяц). С герпесом я познакомилась лет в 20 от моего нынешнего мужа (у мужа герпес с детства в основном на лице, глазах хотя в последнее время бывает редко).Такие частые рецедивы началась во время первой беременности 2 года назад. До беременности у меня появлялся герпес но не так часто. Во время беременности делали капельницу иммуноглобулина, однако эффекта я не заметила.
Далее другой врач назначил лечение: пантогам 250 мг./3 р. В день 1 мес., тенотен по 2 т./3 раза в день 2-3 мес, с 14-15 дня цикла валтрекс по 1000/2 раза в день 7 дней, потом по 500/2 раза в день 7 дней. Это лечение не помогло.
Назначили другое: мильгамма 1 т./1 мес., полиоксидоний 1 амп. через 1-2 дня 10 инъекций., эпиген-интим спрей 2 мес.. Это лечение тоже не помогло.
Посоветовали съездить в институт иммунологии для консультации. Там сказали что для назначения лечения надо сдать анализы на 16 000 руб.
1. Определение субполяций лимфоцитов.
2. Содержание естественных киллеров.
3. Активность естественных киллеров.
4. Иммуноглобулины в сыворотке крови.
5. Определение интерферонового статуса.
6. Выявление инфекционных агентов методом ПЦР (4 позиции).
7. Антитела к вирусу простого герпеса 1, 2 типа – lGM
8. Антитела к вирусу простого герпеса 1, 2 типа – lgG
9. Антитела к вирусу простого герпеса 2 типа – lgG
Мне показалось это лечение слишком дорогим.
Я обратилась к следующему врачу. Мне сказали что надо лечиться вместе с мужем. Вот назначение: аллокин-альфа №6 , подкожно через день., юнидокс 1т./2 аза в день 10 дней., 1 свечке/2 раза в день 10 дней.
Теперь я снова в сомнениях, посоветуйте правильно ли назначено лечение. В будущем через 2 года планирую беременность.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2014, 11:27
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, неправильное - герпес лечится только противовирусными препаратами
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.