Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2008, 13:34
Leid Leid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Leid *
нет удовольствия

Здравствуйте, у меня собственно, такая проблема.
мне 21год. замужем 2 года, 2месяца назад я родила, проблема была что до что после родов. мысленно я хочу секса. физически - очень мало. мне гараздо приятнее обниматься, чем сам акт. ведь совсем не получаю оргазм и к тому же у меня не вырабатывается смазка (( и после родов у меня немного висит край губы, это мне ужасно мешает, тянет, кажется, что во время акта он начнет дальше рваться. и еще я не могу отключиться от проблем, я постоянно думаю при сексе обо всем ((
во времы акта мне может вообще стать больно или неприятно, я перестаю и ложусь злая спать(

Основная проблема, нет оргазма и удовольствия, и из-за этого желания заниматься все меньше и меньше.

так было не всегда .вначале своей секс жизни(15лет), я очень возбуждалась, и получала оргазм часто, потом это стало все меньше и меньше и вот совсем нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2008, 15:06
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня 2 мысли. Первая - то, что есть сейчас - Вы сами всё расписали и обосновали. РАзумеется, при таком (нынешнем) настрое - удовольствие и прочего - получить очень сложно. ДУмаю, что пройдёт время, и мысли о болях и пр. - уйдут. забудутся - и эта часть нормализуется. А вот с тем, что похоже проблема возникла раньше, чем роды и прочее - надо работать. Изложите пожалуйста подробно, очень подробно - что происходило в тот период, когда возбуждение и прочее стало пропадать. Ждём.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2008, 21:05
Leid Leid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Leid *
В начале своей секс жизни у меня был постоянный партнер, мы много целовались, обнимались, обильно выделялась смазка и удовольствие и оргазмы были, конечно, часто. я любила секс и хотела им заниматься всегда. второй мой парень, у него был огромный член, для меня слишком огромный, мне сильно натирало и даже потом больно было в туалет ходить все сильно щипало ( желание заниматься сексом пропадало, мы, конечно, не долго встречались, третий парень не ласкал меня, и мне, естесственно, сложновато было уже дойти до оргазма.

и, наконец, мой нынешний муж. любимый. я ему досталась такая измученная. вначале наших отношений я хоть и редко, но получала оргазмы, а сейчас совсем нет. бывает кажется, что он подойдет, и потом все пропадает, и я понимаю, что нет, его в этот раз не будет. как буд-то у меня нет сил его получить, я не могу
я не понимаю, у меня несколько мыслей, либо надо делать какие-то упражнения для укрепления мышц(я сжимаю разжимаю влаг.мышцы), либо мой муж не может найти ко мне правильный подход, либо я вообще фригидна( потому что ну очень мне тяжело он давался, а сейчас совсем нет). думаю любовь к сексу у меня пропала из-за долгого , так сказать, некачественного секса((( даже смазки нет (кстати, хотела спросить, ее может покупать в секс-магазине надо??)
и как же мне теперь все восстановить и жить счастливо(мужа я удовлетворяю регулярно, так же делаю миньеты, а вот сама.. (((( )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2008, 22:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Теперь более представимо. Спасибо. Можно теперь про ...переход от встречи с мужем, к тому, когда _начало_ ухудшаться? То. что если пошло ухудшение - может быть как "снежный ком"... Нас волнует момент "перелома"... Отчего он произошёл...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2008, 23:54
Leid Leid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Leid *
я не знаю отчего, ничего такого постороннего не происходило, все как обычно. только, чтобы довести меня до оргазма нужно хорошенько возбудить и затем потрудиться, а мужу видимо было лень и то и другое.
он любит утром, а я ну не могу катастрофически утром, хоть убей. я хочу на ночь, а он очень устает, хочес спать, как только прикасается к подушке, но разрядиться бы непрочь, а сил у него нет, так и получалось, побыстренькому он и быстрей спать, на работу рано. А я ни капельки неудовлетворенная, только возбудиться и успела(( и лежала возбужденная грустила.

со временем я стала понимать, что меня перестал секс интересовать, как прежде, буд-то зачем заниматься тем, что заведомо не принесет никакого удовольствия. стало меньше выделяться жидкости. иногда стало натирать неприятно при сексе. буд-то, оргазм для меня был бы как стимул для дальнейших действий, но я его не получала и не получала. я мужу говорила об этом, что чувствую мне с каждым разом все сложней и сложней, а он наверное думал, что я шучу. с ним вообще тяжело говорить на такие темы, сам он никогда ничегошечки не скажет, а меня слушает и молчит, и постоянно при этом пытается смотреть телевизор. но последнее время я серьезно начала на эту тему, достучалась до него, и он готов решать вместе все, что нужно.

действительно, чувствую, это как снежный ком, все хуже и хуже, и я больше не хочу ждать и надеется, что пройдет само собой, я чувствую, что мы с мужем должны что-то предпринимать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2008, 22:00
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок, теперь думаю ясно всем - и Вам и даже мужу
Как он относится к истории Гены Букина? К тому, что некто _сам_ выбрал себе такую судьбу. Его не кормят, не уважают и прочее ,зато он имеет возможность лениться в полную силу НУ и Вы подумайте над историей Дашеньки, ладно? БЕз обид, разумеется, с исследовательской точки зрения... Ведь было много раз доказано, что Гена (по сюжету) готов был возбудиться и стать сексуальным, если она перестанет быть "рыжим монстром", морящим голодом мужа... Можно я намекну - "кухня и плита" - это не предметы такие (в Вашем случае) , а скорее метафоры, то, что способно вернуть эмоции любимому... Сможете сами дать список того, над чем надо Вам лично работать? Это опять же не "переход на личности", а вероятность того, что отсутствие желания у Вас тоже охлаждающе действует на него, почти наерняка...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2008, 00:21
Leid Leid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Leid *
нет, я думаю, из того, что вы написали ничего нашему случаю совершенно не подходит. я готовлю очень хорошо, и являюсь, кстати, технологом пищевой промышленности по профессии. дома всегда убрано, вообще с хозяйской точки зрения, ко мне не придраться, я всегда опрятно и красиво выгляжу, и дома тоже.
мой муж хочет меня в любой момент, он всегда готов, стоит только подойти, дотронуться или даже просто разговаривать, он уже говорит, не шевели так губами и пр. а вот я. я не хочу. т.е. я хочу очень психологически, немножко физически, но как только дело доходит до действия, меня ничего не возбуждает, ни ланьет, ни прикасания, я не могу расслабиться, мне некомфортно, все как-то не так, один дискомфорт, и смазки даже не выделяется. вот так. приходиться просто давать мужу, без всякого удовольствия или же делать миньет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.08.2008, 16:42
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первое - кухня и плита - _НЕ_ предметы. Это - метафора. Когда кто-то , исходя из своих соображений (возможно даже справеливых), ведёт себя образом, не очень подходящим другому партнёру\супругу. И к кому относится эта метафора - Вам решать...
Далее - не совсем понял "он уже говорит, не шевели так губами и пр." - поясните пожалуйста. ПОдробно, если можно.
Ну и разумеется - сообщите пожалуйста - цифровые параметры акта и мысли при этом, по этапам (среднего, так сказать), от момента "взаимопонимания" о начале - до полного окончания. Типа маленкого дневничка свидания
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2008, 13:33
Leid Leid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Leid *
Post

теперь ясно на счет метафоры, вы, конечно, правы)

я думаю, ему нужно уделять мне больше ласки и быть более раскованным и открытым, и быть менее ленивым,
а мне - уметь расслабляться, отключаться от проблем во время секса, быть более раскованной и раскрепощенной и ничего не стесняться( я думаю, я немного с детства закомклексованная, но не сильно), а в обычной жизне не быть такой серьезной(я все время планирую, анализирую, сравниваю. что и как лучше сделать в нашей жизне), а быть более взбалмашной, бешеной чтоли, немного детства, я -серьезный, вечно озабоченный сложными мыслями взрослый с самого детства человек. моя голова - ну просто, дом советов. это, несомненно, плохо, но я не знаю, как от этого научиться отвязываться.

а про "не шевели губами...", это значит, что он очень быстро возбуждается и хочет меня, его возбуждает практически все, обьятия, прикасания, мое присутствие и даже моя речь, двигающиеся губы.

как это происходит?
обычно, он смотрит телевизор, прихожу я, начинаю его обнамать или разговаривать с ним, он моментально возбуждается, и все начинает приставать, долго он не может, он сразу хочет секса, а не прилюдии. я, не возбужденная, помо что пришла с серьезным разговоролм , как всегда, а он тут со своим сексом вечно ) вот так и получается.

что мы при этом думаем?
я думаю - обо всем и как можно больше стараюсь думать о том, что происходит, т.е. о сексе, немного растраиваюсь, что нет возбуждения и смазки тоже. во время акта почти не получаю удовольствия и мысли лезут всякие разные. я уже говорила.
он думает(я только что спросила) - как только встает член - думаю о сексе и больше ниочем, во время акта только о нем. если оттягивает,чтобы не кончить, думает о всяком неприятном.

сколько длиться?
сколько угодно, по разному, как я ему скажу или разрешу, он может полностью себя контролировать, от1 до 20минут может оттягивать, мы можем занимаьтся и дольше, если очень долго оттягивать, может не кончить, но это бывает оч оч редко.

и еще, он часто шуточками подбивает меня на анальный секс, думаю он очень хочет, а я нет, я боюсь, что будет больно, потому что я для обычного-то возбудиться не могу толком, а для ан. так и подавно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2008, 11:57
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"как это происходит?
обычно, он смотрит телевизор, прихожу я, начинаю его обнамать или разговаривать с ним, он моментально возбуждается, и все начинает приставать, долго он не может, он сразу хочет секса, а не прилюдии. я, не возбужденная, помо что пришла с серьезным разговоролм , как всегда, а он тут со своим сексом вечно ) вот так и получается."
ХМ, в обычной жизни это называется провокация
Намекаю. Вы знаете такую его особенность, если точно не желаете секса - спрашивате ...хоть из-за дверей Чтобы он не воспринял это как призыв. Но - сознательно - регулярно настраиваетесь сами _заранее_, приходите к нему и ...уже не думаете ни о чём, кроме общущений. Выделив на это время, место, эмоции и прочее. Старательно выгнав мысли о делах... НАмёк принят?
А насчёт анала...там степень возбуждения как раз не важна. Смазки-то всё равно не будет... НО если честно - анал - отдельный разговор. КОе-что есть у меня на сайте, ищите поиском...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.08.2008, 12:28
Leid Leid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Leid *
Хорошо, спасибо. я постараюсь. попробую
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2008, 12:35
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок. Собвтсенно это - начало Затем, даже при таком подходе, "адаптированом", могут вылезать какие-то "шероховатости"...На них не зацикливайтесь, а тоже устраняйте, можно с нашей помощью Успехов в настройке!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.