Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.09.2022, 20:21
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от arwi007 Посмотреть сообщение
ферритин не могу найти в анализах, возможно они не посчитали нужным его делать.
Я Вас попросил показать 2 анализа. Вы пообещали сделать.
Но 1 из 2 (50%) какие-то ОНИ посчитали ненужным. Кто еще с нами участвует в диалоге? Удивили...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.09.2022, 20:46
arwi007 arwi007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2022
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
arwi007 *
Спасибо, я там уже все используемые когда либо препараты проверила))). Просто про эти аллергены ничего не нашла в интернете, буду уточнять непосредственно у аллерголога.
Ещё раз спасибо за помощь. Крепкого всем здоровья!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.09.2022, 20:53
arwi007 arwi007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2022
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
arwi007 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Но 1 из 2 (50%) какие-то ОНИ посчитали ненужным. Кто еще с нами участвует в диалоге? Удивили...
Я просто обратилась непосредственно в профильное заведения с данной проблемой. И там кардиолог и аритмолог назначила все требуемые анализы, пошли сдали кровь. Я конечно, протупила, нужно было уточнить про ферритин. Но была уверена что они его назначили. Извините.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.09.2022, 22:26
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от arwi007 Посмотреть сообщение
Просто про эти аллергены ничего не нашла в интернете, буду уточнять непосредственно у аллерголога.
Не надо. Редкий врач на постсоветском пространстве скажет честно - не знаю. Чаще сочинит и обманет, к сожалению.
Аллергологи про QT чаще всего просто не в курсе, по всему миру так.
Если чего-то нет на том сайте, то можно не париться.

Цитата:
Сообщение от arwi007 Посмотреть сообщение
непосредственно в профильное заведения с данной проблемой. И там кардиолог и аритмолог назначила все требуемые анализы, пошли сдали кровь.
Ух... Вы отдаете себе отчет в стране какого уровня развития медицины Вы находитесь?
"Аспартатоминотрансфераза - 44 Мо/л
Креатинин - 40 мкмоль/л"
Это, по-Вашему, требуемые анализы, а не пустое тыкание иглой ребенку в вену?
Спросите у "профильных" специалистов: какие были показания к назначению этих двух бесполезных анализов? И заодно узнайте, знают ли они слово такое "ферритин"...
Не хотел обидеть, но еще раз удивили...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.09.2022, 22:44
arwi007 arwi007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2022
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
arwi007 *
Аллерголог у нас продвинутая молодая женщина, имеет свою частную клинику и считается одной из самых лучших в нашей стране. Много изучает и участвует в международных конференциях, а главное любит свое дело. Надеюсь она знакома с диагнозом удлиненного интервала QT.

А по поводу кардиологов, я в этом не сильна, но в том месте где я была, считается самым лучшим по сердечным проблемам. Через неделю схожу во второе по значимости место, может что-то новое услышу. Тоже смущают некоторые моменты в диагностике, по этому и стучусь во все двери. Спасибо Вам что уделяете свое время. И так уже третью неделю в каком-то коматозе нахожусь, ни спать, ни есть не могу. Начиталась про этот QT. Боюсь жутко за ребёнка.(((
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.09.2022, 22:57
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от arwi007 Посмотреть сообщение
Через неделю схожу во второе по значимости место, может что-то новое услышу.
Зачем? Два врача = 3 мнения...
Слетайте 1 раз в Германию, Израиль или Швецию. Обследуйтесь полноценно с генотипированием, чем шастать по своим прериям и пампасам...

Просто похоже, что с QT все ОК.
Но Ваш невроз не даст ребенку перерыв до следующей весны, как я раньше предложил. Кто я такой? Когда Вам что-то говорят в первом и втором по значимости месте
В этом, наверное, и есть отличие Германии от СССР, что в любой больнице Вас обследуют как надо, не соврут и дадут современные рекомендации. Причем везде примерно одинаковые. И канцлеру, и бомжу последнему. А в СССР нужно сначала искать что-то лучшее, которое не факт, что на самом деле лучшее, а потом перепроверить в другом еще одном лучшем, где скажут уже что-то совсем другое...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.09.2022, 23:12
arwi007 arwi007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2022
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
arwi007 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Зачем? Два врача = 3 мнения...
Слетайте 1 раз в Германию, Израиль или Швецию. Обследуйтесь полноценно с генотипированием, чем шастать по своим прериям и пампасам...
Если бы у меня была такая финансовая возможность прокатиться в те злачные медицинские места (а не просто на экскурсию) перечеслины Вами, я была бы уже там (знать бы сколько там это обследование стоит). Хотя, конечно сейчас есть возможность прокатиться туда "за недорого", если мой невроз меня победит то поедем путешествовать дальше.
Надеюсь на то что с QT все OK.
Послушаю Ваш совет и постараюсь до весны дать покой ребенку. Вот только последний разок схожу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.