Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2008, 18:04
Pol9 Pol9 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: челябинск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Pol9 *
Red face После лапороскопии

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом:бц:! В июне месяце у меня была лапора с подозрением на СПКЯ, но диагноз не подтвердился, но мой врач все равно уверен, что у меня СПКЯ, так как клиническая картина на лицо: по УЗИ и гармонам.После лапоры пила 2 месяца ОК,так как лечилась с мужем от инфекции,после отмены ОК назначили утрожестан с 16-25день,и сразу же в этом цикле у меня образовались две функциональные кисты по 6см.:аи:Затем эндокринолог мне отменил утрожестан и у меня был самостоятельный цикл 28дней.Сейчас у меня новый цикл в котором я ничего не принимаю на 17 день была овуляция по УЗИ, и на 19 желтое тело, но моя врач настаивает все таки на утрожестане в следующем цикле по этой же схеме. Пожалуйста,ответьте мне на вопросы:бц::аи::бо::1. Надо ли всет аки принимать мне утрожестан с таким диагнозом? 2.Не забьет ли утрожестан овуляцию, если я буду принимать его по этой схеме, ведь овуляция у меня на 17день? 3.Действительно ли у меня СПКЯ, если по анализам и УЗИ-да, а по биопсии яичников-нет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2008, 21:52
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ed/ Pol9!
Цитата:
1. Надо ли всет аки принимать мне утрожестан с таким диагнозом? 2.Не забьет ли утрожестан овуляцию, если я буду принимать его по этой схеме, ведь овуляция у меня на 17день? 3.Действительно ли у меня СПКЯ, если по анализам и УЗИ-да, а по биопсии яичников-нет?
Приведенных данных недостаточно для постановки диагноза. Заочно это сделать очень сложно. Это касается и заочного назначения лечения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.