Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.04.2007, 17:19
lakur lakur вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
lakur *
Как выбраться из клубка болезней?

Дорогие доктора, подскажите, что может способствовать тремору всего тела, даже внутренности будто мелко дрожат и голос. При этом чувствую небольшую слабость, но до того, чтобы "волочить ноги" далеко. Мне 30 лет, у меня недобор веса (моя проблема - 43 кг.), у меня аденома гипофиза (за 5 лет выросла на 1 мм.), в декабре удалили ЩЖ с паппилярным раком в капсуле, вросшей в ткань ЩЖ. При этом гормоны железы были на середине нормы. Сейчас пью тироксин 100. Хочу заметить, что этот тремор наблюдался давно до диагноза "рак". Хотя, рак сначало принимали за АИТ, пока не взяли пункцию (пытались 3 раза, смогли взять ткань только на 4-й, специалист был довольно опытный , сам себе говорил: "как тебе не хочется вылезать" ). - Давайте на операцию, пока не стрельнула. По жизния человек эмоциональный, детство - один болььшой стресс. Аденома гипофиза уже лет 10, естественно пью достинекс, таблетка разбита на 2 для в неделю.Сейчас страдаю от малого веса (рост 160, выгляжу как "девочка, пробей билетик, мужу 35, к.э.н, а я как доча рядом, не солидно как-то . Это тоже своего рода вопрос, может быть посоветуете, что делать с весом. А тут еще холестерин повысился, поставили "махровый" холицисто-панкреатит. Кардиолог заметил изменения в миакарде. Участились мигрени, начали болеть вены, в соединительной ткани на пальце ноги и на запястьи руки появились гигромы, сильно лезут волосы, жутко сухая кожа на верхних и нижних "конечностях" , в моче сплошные ураты... в общем, мешок болезней . И это в тридцать лет!... Может какая-то болезнь в нервной системе. Но я вроде не истеричка. Спасибо за то, что уделили внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2007, 01:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу Вашего состояния: пройдите тесты, результаты напишите в этой теме.
http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2
По поводу дочери: Вам необходим детский/семейный психотерапевт. Координаты хотел отправить в ЛС, не получилось. Напишите мне на e-mail, или позвоните.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.