Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2014, 16:09
vendy10 vendy10 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: минск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
vendy10 *
Жжение и дискомфорт.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Мне 25 лет, не рожала, никакими хроническими заболеваниями не страдаю.Мучаюсь уже полгода, началось все с легкого жжения и дискомфорта (началось внезапно), никаких выделений, зуда , запахов или болей не было.Я сразу обратилась к врачу, она неглядя прописала Текназол, который мне не помог.При повторном обращении врач взяла мазок, по результатам, поставили диагноз-бактериальный вагиноз, прописали Клион-Д.Повторный мазок-все чисто, но симптомы у меня остались, я сообщила об этом врачу, на что она уверила меня, что все само пройдет.Не прошло.Через месяц я обратилась к другому специалисту, на приеме осмотр был, но мазок у меня не взяли, врач поставил диагноз-бак.вагиноз.Прописали: Тержинан 10 дней, Септомирин (спринцевание), Диазолин 10 дней, Лацидофилы.Не помогло.Обратилась к третьему специалисту , сдала анализ крови, анализы на ИППП, мазок, бак посев на флору, чувствительность к антибиотикам- все чисто .По анализу крови:низкий гемоглабин, сахар в норме.По мазку:врач сказала, что обнаружены элементы грибка.Прописала:Полижинакс 6 дней, Флуконазол 1 таблетка в нед. 2 месяца, Сорбифер.Врач предположила, что возможно причиной беспокойства является-водопроводная вода, мылась кипяченой-ничего не изменилось.Прошел уже месяц , легче мне не стало.Постоянно беспокоит дискомфорт в области наружных половых органов, легкое жжение ,особенно в положении сидя ,зуда нет , болей или выделений тоже нет, никакого неприятного запаха также нет, никаких покраснений покровов также не наблюдаю.Веду здоровый образ жизни, половую жизнь пока прекратила,слежу за личной гигиеной, никакими средствами интимной гигиены не злоупотребляю(пока использую детское мыло), ношу х/б белье, тесной одежды не ношу, помогите разобраться,невозможно вести нормальный образ жизни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2014, 07:28
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выкладывайте все анализы последние
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2014, 14:16
vendy10 vendy10 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: минск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
vendy10 *
Здравствуйте!Последний раз была у врача на приеме, сказали , что мазок чист, лейкоциты в норме, на мои заявления о непрекращающемся жжении и дискомфорте,врач назначила тридерм и меня отпустила, сказала что все должно пройтии лечение окончено, прошло уже 2 недели , но ничего не прошло.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.