Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.04.2010, 10:59
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Никак не дождусь месячных!

Доброе время суток, Ув. Врачи!
Такая проблема:
Месячные идут уже с 13-ти лет, цикл установился к 15-ти.
Рост 160см
Вес 48 кг (Всегда была такой и никогда не изнуряла себя диетами, ем всегда столько сколько хочу и когда хочу.)
Возраст 19 лет.
Цикл 30-36 дней.
Раньше не отмечала цикл, начала только год назад, когда начала половую жизнь. За этот год были пару раз серьёзные задержки на 12-14 дней. Сейчас же уже 20-ый день задержки и о месячных ни слуху ни духу. Последний раз были 8 марта. Секс редкий 1 раз в 1-2 недели, последний раз был 17-ого апреля, до этого не было секса аж 2 недели. Предохраняемся прерванным половым актом. Уже прошла 7 тестов, последний сегодня утром, все они чётко отрицательные, чувствую себя как обычно. Единственное заметила, что последние несколько дней выделения из влагалища очень густые и очень тянучие, как лизун какой-то)).
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2010, 13:46
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НЕобходим осмотр врача очно и УЗИ мал таза
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2010, 14:52
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Я понимаю, что надо идти к врачу, но для меня самое главное исключить беременность... я умом понимаю, что беременности взяться неоткуда, но всё равно переживаю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2010, 16:38
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте кровь на хгч
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2010, 18:55
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
На одном форуме, врач гинеколог посоветовала пропить Дюфастон, по 1 таблетки 2 раза в день в течении 10-ти дней, а когда пойдут кровянистые выделения прекратить приём таблеток. Я ей всё рассказала в подробностях, всю свою ситуацию.
И вот вопрос: можно ли пропить этот препарат? Или это опасно? Он как никак гормональный.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2010, 13:17
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Ну и ещё хотела добавить... заметила, что вздуло низ живота, но ничего не беспокоит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.