Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.08.2008, 14:48
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
Транслюминесцентный микроскоп

Здравствуйте! У нас такая история: дочка страдала дисбактериозом пока не зашла на ваш сайт и перестали страдать. У дочки стул 1 раз в неделю, с чаво я поняла что это норма, если только стул не твердой консистенции. Но с введения прикорма консистенция стала твердой и дочке тяжело какать. Я практикую педагогический прикорм. Я позвала врача на дом по рекомендации моей знакомой, мол продвинутый врач. Она мне сказала, что раз в неделю стул это редко и что у дочки дизбактериоз, когда я сказала, что дизбактериоза нет, она сказала, что да она знает, но есть дизбиоз. Она сказала, что диагноз можно поставить на основе изучения капли крови в транслюминесцентном микроскопе.
Можно доверять этому врачу?
Как нормализировать стул ребенка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2008, 14:49
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо доверять шарлатану...
Про стул читайте в ЧАВО (про запоры)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2008, 17:59
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
В чаво я прочитала, получается нужно обращаться к врачу. Но я уже не знаю к кому, так как все пытаются вылечить нам дизбактериоз. Можно ли в возрасте 8 месяцев давать слабительное, к примеру дюфалак? Можно давать эубиотики?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2008, 18:05
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не нужно давать ни дюфалак, ни эубиотики.
какой возраст ребенка? какие виды прикорма вы уже ввели?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2008, 22:38
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
ребенку 8 месяцев. Я практикую педагогический прикорм. Ест с нашего стола, это каши, картошка, овощи и фрукты. Я делала акцент на фрукты, думала поможет, но не помогло
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2008, 23:47
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
Видно, что есть ответ от nastassia, a прочитать его не могу, произошла какая-то ошибка?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2008, 00:59
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы прочитали в ЧАВО про запоры? Следуйте данным там рекомендациям.
Сообщение nastassia находится в невидимой для Вас части форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.