Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.02.2010, 00:50
Vishenka76 Vishenka76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 3
Vishenka76 *
Посоветуйте хорошего детского психотерапевта в СПб

Здравствуйте!

В ПОИСКе не нашла. Только в Москве. А нам нужен психотерапевт в Санкт-Петербурге. Помогите!

Или, может быть, есть такие на форуме?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2010, 00:59
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что с ребенком , сколько ему лет, что ему понадобился психотерапевт?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2010, 01:23
Vishenka76 Vishenka76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 3
Vishenka76 *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Что с ребенком , сколько ему лет, что ему понадобился психотерапевт?
Девочке 6 лет. Она всегда была очень скромным, осторожным, боязливым, стеснительным ребенком. Такая вот натура, можно сказать, наследственность , т.к я сама такая. Но все эти качества хорошо гармонировали с остальными, проблем они нам не доставляли.

Все началось как-то резко. Ребенок стал бояться всего , чего не даже раньше не боялся. Например, если я выхожу из комнаты, сразу следует вопрос - Ты куда? А я всего лишь выхожу на кухню, в туалет, в ванную.... Раньше я могла оставить ее на 5 минут с коляской (младший ребенок) , например, сумки домой занести , сейчас же она даже не гуляет без меня на детской площадке обычно она гуляла на площадке, а я ходила вокруг площадки с коляской. Сейчас дочь категорически не остается на площадке одна.
Не разрешает закрывать дверь в комнату. Хотя темноты она не боится.
Главная проблема в этой ситуации, она не остается без меня даже на занятиях в кружках! Пришлось бросить из-за этого.
Еще одна важность - панически стала бояться ездить в машине!!!!!! В аварии не попадали ТТТ, никаких ситуаций на дороге не было.....просто стала бояться. В машину никогда не сядет, если я там УЖЕ не сижу. А когда мы заезжаем на заправку, тут начинается просто истерика - ее трясет, слезы....
Я очень переживаю. Через год идти в школу. Как? И дочке хочется помочь. Мы посетили нескольких психологов. Причину не выявить никак. Психологи отправляют нас к психотерапевтам. Я уже и сама думаю, что нам нужна такая консультация.

спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2010, 11:48
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете обратиться ко мне.

Комментарии к сообщению:
KMN одобрил(а): скромно))
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.