Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2009, 20:49
Febru Febru вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Febru *
проблемы с кожей - как вылечить (+фото)

Мне 25 лет.
Кожа на лице никогда не была идеальной: обязательно 2-3 прыщика и блеск, черные точки.

но я особо не ухаживала за ней.

года 3 назад я пошла к косметологу и начались жуткие проблемы.
уж не знаю что случилось, но после всех чисток, пилингов, таблеток (антибиотики) и прочего
мое лицо все покрылось красными прыщами, и пятнами от них которые не проходили. это мучение длилось год.

потом я где то прочитала про крем скинорен и начала им польоваться и пользуюь и по сей день.
стало лучше, но все равно кожа очень проблемная.
сейчас начала пользоваться гелем для умывания и ночным кремом Комодекс.
чувствую, что становится лучше, но начинает шелушиться кожа вокруг губ.

В основном сейчас - черные точки, красные пятнышки, прыщики в том числе и подкожные, расширенные поры. Больше всего беспокоит на щеках и вокруг губ.
И еще новая проблема - сильное шелушение вокруг губ.


Посоветуйте, пожалуйста, как привести кожу в порядок? Какие анализы сдать?

Я бы хотела попробовать профессиональную серию косметики Кристина.
Буду благодарна если посоветуете грамотного косметолога.

Если еще какие то вопросы - с удовольствием отвечу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2009, 00:05
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
обязательно 2-3 прыщика и блеск, черные точки.
- может быть проявлением акне, себорея:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
Цитата:
я пошла к косметологу и начались жуткие проблемы
- лечением занимается врач-дерматолог; помощь косметолога носит вспомогательный характер(пилинги)
Цитата:
но начинает шелушиться кожа вокруг губ.
- это уже скорее не к акне, либо от применения средств наружных(косметика, лечение), либо себ.дерматит и др.

Цитата:
Посоветуйте, пожалуйста, как привести кожу в порядок? Какие анализы сдать?
- анализы не требуются в большинстве случаев, необходима консультация и наблюдение дерматолога
Цитата:
Я бы хотела попробовать профессиональную серию косметики Кристина.
Буду благодарна если посоветуете грамотного косметолога.
- можно, но если начинать с лечения акне, то не с косметолога и не с косметических процедур, т.е. сначала дерматолог, лечение, контроль над проблемой, а потом уже как вспомогательные мероприятия-косметолог(пилинги, без каких-либо механических воздействий-чисток и т.д.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2009, 00:22
Febru Febru вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Febru *
Спасибо за консультацию.

Посоветуйте, пожалуйста, врача дерматолога,
к которому можно обратиться с этой проблемой.

Можно в личку!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2009, 03:46
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если в Москве, можно в гос.центр
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2009, 15:08
Febru Febru вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Febru *
А какого то определенного врача можете посоветовать?
Вы сами прием не ведете? )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2009, 16:15
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А какого то определенного врача можете посоветовать?
- при проблеме акне, себорее можно к любому практически специалисту, обычно если проблема кожи сложная, тогда как в "последнюю" инстанциию практически-к Сергееву Ю.В.(гос, центр, институт иммунологии/аллергологии, медико-с)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Вы сами прием не ведете? )
- временно-нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.