Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2012, 11:09
abasolya abasolya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
abasolya *
Сильный резкий отек одного глаза.

Добрый день всем! Прошу помощи на вашем сайте, тк сегодня воскресенье и к врачу мне не попасть. Ситуация такая: во вторник проснулась с красным левым глазом,подумала что лопнул сосуд и ничего делать не стала. Краснота не проходила и в обоих глазах было постоянное присутствие ощущение "песка". вчера покраснел правый глаз,а на левом краснота спала. и в обоих глазах понемножку начала копиться слизь,появились болевые ощущения.Предположила что это коньюктивит,и начала капать глазные капли,мазать и промывать глаз. Через несколько часов правый глаз начал немного отекать и закрываться. Я на это внимания не обратила и продолжала промывать и капать. Вообщем встала утром-а глаз уже открыть не могу.отек жутко,но спала краснота и ощущение жжения и песка в глазах исчезло. Вот теперь боюсь капать,а как снять отек-не знаю.При всем при этом есть гнойные выделения не очень сильные и опухшее веко очень болит. Прошу о помощи!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0181.JPG
Просмотров: 16
Размер:	1.83 Мб
ID:	40486  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.