Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.01.2021, 19:37
2306 2306 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2021
Город: Курск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
2306 *
Спасибо
  #17  
Старый 16.01.2021, 21:19
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер! Вместо того, чтобы обижаться, Вы лучше бы прислушались. Не поленитесь, посмотрите профиль отвечающего Вам доктора. С Вами корректно разговаривают и даже пытаются Вам помочь, указывая на огрехи очных докторов. Даря Вам бесценную информацию к размышлению. Каждое! предложение академика Мельниченко, могло бы сэкономить Вам ГОДЫ обследований, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ рублей и КИЛОМЕТРЫ Ваших нервов. Ваш выбор сделать замечание.
P.S. У Вас и Ваших докторов лютая мешанина из идей и диагноза ведь нет, как я понимаю. Отсюда нет понимания и правильного лечения.
Набирайтесь терпения с Вашими докторами.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Спасибо за поддержку, увы, по непонятной причине сбор гербария анализов ценнее решения проблемы
Dr.Volgina одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
Igoryaka одобрил(а):
  #18  
Старый 16.01.2021, 21:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи, на какие вопросы отвечали Ваши анализы? Если нет аменореи/ вирилизации, нет ни малейшего смысла оценивать тестостерон, и уж тем более бессмысленно оценивать коммерческими наборами свободный тестостерон, 17 опг оценивают для исключения ВДКН у новорожденных или нВДКН как причины гирсутизма/ бесплодия, но кесарево сечение снимает эту идею,ФСГ и ЛГ вообще к акне не имеют отношения. Какую информацию извлек врач из всего этого Славного набора? ФКМ как счастье, каждый понимает сие по своему. А вот обильные месячные могут стать причиной анемии и дефицита железа

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #19  
Старый 16.01.2021, 21:44
2306 2306 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2021
Город: Курск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
2306 *
Спасибо Вам за ответ !
Простите,я даже не понимаю про что Вы говорите. Видимо мне нужна консультация другого гинеколога. Я не хотела Вас обидеть, просто эта ситуация не моя вина, а моя беда. Я даже не знаю теперь к кому мне с этой информацией идти. У меня действительно анемия,а я даже витамины Solgar безглютеновые боюсь пить .
  #20  
Старый 16.01.2021, 21:56
2306 2306 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2021
Город: Курск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
2306 *
Скажите ,пожалуйста, какие анализы надо сдать? Вдруг мне опять не те анализы назначат? Врач назначала мне ещё дюфастон , у меня через несколько месяцев УЗИ миому показало. А после индола,который назначала маммолог обсыпало прыщами, которые я уже вылечила, но я подумала ,что это реакция на лактазу в препарате ( анализ подтвердил непереносимость, гастроэнтеролог ставит вторую степень )
  #21  
Старый 17.01.2021, 12:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть Вы боитесь получать препараты, обеспечивающие нормальную работу крови по доставке тканям кислорода и боитесь получать препараты, нормализующие флору кожную, но не боитесь нарушать режим питания и получать никому неведомый индол незнамо зачем?
Дуфастоном, вероятно, гинеколог пытается возместить нехватку абсолютную или на рецептурном уровне влияния прогестерона и тем самым сделать менее обильными месячные.
В принципе идея допустимая, но дуфастон не снизит поступление андрогенов к коже, веществ, повышающих ее сальность и тем самым поддерживающих воспалительные в ней процесса.
Работа с кожей всегда системная и длительная.
Чаще всего при обильных месячных рекомендуют клайру как КОК и эстрогенный ее компонент увеличит продукцию секс- гормонсвязывающих белков печенью

Комментарии к сообщению:
Dr.Volgina одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #22  
Старый 17.01.2021, 13:21
2306 2306 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2021
Город: Курск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
2306 *
Здравствуйте !

Спасибо за ответ! Эту информацию я передам специалисту,к которому пойду. И индол и дюфастон назначали врачи.
Режим питания у меня сейчас жесткий ,т.к. ещё нет результата биопсии на глютен. От обильных месячных мне назначали лонгидазу свечи.
От юнидокса у меня вчера аллергия вылезла, больше пить не буду.
Ещё раз благодарю !
  #23  
Старый 17.01.2021, 13:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации даны, удачи !
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.