Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.08.2016, 15:51
Tatyana3283 Tatyana3283 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Tatyana3283 *
Эндометриоидная или гемаррогическая киста

Добрый день!

Подскажите пож-та, у меня такая ситуация, в апреле месяце этого года на 2 день цикла была резкая боль со стороны левого яичника, следующий цикл прошёл спокойно, а в июне в середине цикла началась мазня, я пошла на осмотр где мне сказали сто идёт воспалительный процесс, было назначено лечение, в июле цикл начался (с опозданием) но без болей и мазни в середине цикла, но прибавились тянущие и ноющие боли в низу живота. Я обратилась за помощью в скорую помощь, меня направили в больницу с воспалением, где и подтвердилось что идёт сильный воспалительный процесс, а так же на узи выявили Кисту размером 25 мм геморрагическую. Воспаление мне подлечились антибиотиками и противовоспалительными препаратами и отпустили домой наблюдаться в жк, но при этом была назначена Ярина 3-6 месяцев. В Жк на 7 день цикла было сделано узи, где подтверждают кисту примерно в таких же размерах , но сказать эндометриоидная или гемаррогическая не могут. Назначают анализы на онко и предлагают пока не пить Ярину, дабы результаты были достоверны.

Что это может быть ? И что можно сделать чтоб киста рассосалась?
Мне 32 года
1 беременность внематочная 2012г
2 беременность хорошая 2014г -ребёночек
Вес 46 кг рост 160
Небольшие проблемы по щитовидной железе ( ставят тиреоидит)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.