Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2010, 12:01
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
Обследование по направлению военкомата

Психиатр военкомата "нашла" у меня признаки заболевания на категорию годности "Д" и дала направление в дурку. Желания "косить" там у меня нет, т.к. я и так не годен по другому заболеванию. В стационарах, где туалет совмещен с курилкой, и без средств связи, находиться не хочется. Можно ли как-нибудь пройти обследование побыстрее или откаться от него? Поскольку меня перенесли на следующий призыв, можно придти в него и придти на медкомиссию в нормальном виде и попытаться убедить психиатра поставить мне "годен"; но это будет не совсем честно. У меня есть определенные проблемы (почти все - достаточно давние), я и сам готов обращаться к коммерческим врачам, но думаю, что толку мало будет.
  #2  
Старый 10.08.2010, 01:57
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от keysmile Посмотреть сообщение
Можно ли как-нибудь пройти обследование побыстрее или откаться от него? Поскольку меня перенесли на следующий призыв, можно придти в него и придти на медкомиссию в нормальном виде и попытаться убедить психиатра поставить мне "годен"; но это будет не совсем честно. У меня есть определенные проблемы (почти все - достаточно давние), я и сам готов обращаться к коммерческим врачам, но думаю, что толку мало будет.
Обследование по направлению военкомата проводится в стандартном режиме, "побыстрее" не получится, но Вы вправе [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Что касается имеющихся проблем, то их лучше все-таки решить со специалистом (коммерческим или "государственным" - не суть). Удачи!
  #3  
Старый 14.08.2010, 15:22
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
Психотерапевт прописал мне стимутолон, после второй у меня началось расстройство пищеварения и меня вырвало. Забавно даже.
  #4  
Старый 15.08.2010, 21:43
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
А что значит "в стандартном режиме"? Чем это регламентируется?
  #5  
Старый 16.08.2010, 07:23
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от keysmile Посмотреть сообщение
Психотерапевт прописал мне стимутолон, после второй у меня началось расстройство пищеварения и меня вырвало. Забавно даже.
Врач должен был Вас предупредить, что в течение первых нескольких дней приема сертралина (Стимулотон) возможны такие нежелательные явления как тошнота и головная боль. Ваша задача - "перетерпеть", не прекращая прием препарата, к концу первой недели пройдет.

Что касается военкомата, в моем предыдущем посте была ссылка на сайт, где есть вся требуемая Вам информация. РМС - медицинский форум, а не юридический.
  #6  
Старый 17.08.2010, 11:56
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
Военкомат не указывает на направлении форму и длительность обследования, это решает медицинское учреждение...
  #7  
Старый 17.08.2010, 13:11
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
Когда я был у психиатра в военкомате, меня попросили передать какие-то не мои бумаги на соседний столик, это, наверное, было нарочно, с диагностической целью?
  #8  
Старый 18.08.2010, 11:05
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обычно обследование по направлению военкомата продолжается 10 дней и осуществляется стационарно в ПБ.
  #9  
Старый 22.08.2010, 13:35
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
Ну ладно, спасибо за те советы что есть )
  #10  
Старый 08.09.2010, 20:39
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
Меня вылечили от того, что не собирались лечить (это конечно хорошо) и не вылечили то на что я жаловался (и это плохо). Я злой и сердитый.
  #11  
Старый 11.09.2010, 17:12
keysmile keysmile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Условногорск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
keysmile *
Уже 2-й врач говорит "это хороший препарат" вместо того, нужен он мне или нет

Если вспомнить, какой я инженер, то к врачам страшно идти.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.