Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2011, 08:31
myTimosa myTimosa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 126
myTimosa этот участник положительно характеризуется на форуме
воспалительный мазок

здравствуйте. в разделе вопрос я уже задавала (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=175086)
Проблема в том, что как вышла замуж, бесконечно лечусь от кольпита. в анамнезе: уреаплазмоз, гардеренеллез (2009), стафилококк (2010), через 3 месяца после родов (были 25 мая) - микоплазмоз.
пролечила его вместе с мужем- 3 месяца вроде было все нормально (на мой взгляд, и сейчас тоже - жалоб на выделения нет); но - пришла по поводу эрозии, взяли мазок: опять воспаление - повышенное содержание лейкоцитов (15-20). назначили трихопол.
у меня уже сил нет лечиться. мамин гинеколог (к сожалению, в другом городе) говорит, что это может быть и просто результат мазка перед менструацией (через 3 дня после взятия пошли).
я в полной растерянности, что мне делать. лечиться по четверти года?
снова сдать в венерологическом диспансере анализ на инфекции? учитывая, что малышатина совсем маленькая, мне так неудобно бегать по больницам!!!
то есть вопросы следующие:
1) как поступить сейчас - сдать на инфекции или просто повторно обычный мазок
2) как действовать, чтобы он был в норме?
3) может ли это воспаление быть связано с хроническими заболеваниями (у мужа болезнь Бехтерева, с лета по настоящее время было 2 воспаления)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.