Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.01.2015, 23:17
gerabe gerabe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
gerabe *
жулик ли?

Рассматриваю возможность воспользоваться услугами данного человека:
...модерировано...

Стоит ли ему доверять , либо лучше поискать кого то еще?

С ним еще не общались, но смущает слишком "маркетинговый" сайт.

Спасибо.
  #2  
Старый 09.01.2015, 01:08
gerabe gerabe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
gerabe *
Как спросить правильно?
  #3  
Старый 09.01.2015, 01:20
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,232 раз(а) за 31,582 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правильно - задать вопрос в разделе "запрос мед. услуг": кого из специалистов могут посоветовать на форуме в такой-то области медицины в таком-то насел. пункте
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #4  
Старый 09.01.2015, 01:25
gerabe gerabe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
gerabe *
спасибо. там будет корректно спросить непосредственно про героя этого топика? ( через имя либо линк на блог).

Ну и если кто-то из врачей разделяет мои опасения, просьба сообщить в ЛС.
  #5  
Старый 09.01.2015, 01:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На РМС никакой специалист не будет обсуждаться за глаза и без объективной информации. Слухи, линки, предположения - не основания для ответа.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Varvarina одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #6  
Старый 09.01.2015, 13:13
gerabe gerabe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
gerabe *
Прошу прощения, но есть ФИО специалиста, есть конкретный вопрос: он специалист или шарлатан. Именно объективная информация и нужна. Может быть человек уже присутствует на форуме, появится в этой теме и развеет(или подтвердит) мои опасения.
  #7  
Старый 09.01.2015, 14:22
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, gerabe.

Цитата:
Сообщение от gerabe Посмотреть сообщение
Как спросить правильно?
О том, как спросить правильно, написано здесь.


Цитата:
Сообщение от gerabe Посмотреть сообщение
...но есть ФИО специалиста, есть конкретный вопрос: он специалист или шарлатан...
Ничего страшного - Вы просто ошиблись адресом. Экспертная оценка профессионализма не является главной задачей форума. Поэтому ответа на сформулированный Вами вопрос скорее всего не будет.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #8  
Старый 09.01.2015, 19:02
gerabe gerabe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
gerabe *
stepbystep, если я запишусь к вам на консультацию , Вы готовы на мой вопрос аргументированно ответить?

Обращаться с просьбой о подборе специалиста не хочу по двум причинам. Я считаю что выбор и проверка правильности выбора должна быть по возможности разделена, для исключения конфликта интересов. Ну и человек себя позиционирует как решатель "моей" проблемы.

Обращаюсь к stepbystep просто по той причине, что другие психотерапевты в теме не отметились.
  #9  
Старый 09.01.2015, 19:28
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зайдите в "важные темы" этого раздела и почитайте тему про "правильного психотерапевта".
Сдается мне, это будет полезно
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #10  
Старый 09.01.2015, 20:18
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поддерживаю, вот ссылка на тему про выбор правильного психотерапевта.
  #11  
Старый 09.01.2015, 20:50
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gerabe Посмотреть сообщение
stepbystep, если я запишусь к вам на консультацию , Вы готовы на мой вопрос аргументированно ответить?..
Нет, не готов, потому что моя работа в моём кабинете так же не подразумевает главной задачей экспертную оценку профессионализма коллег.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #12  
Старый 10.01.2015, 15:47
gerabe gerabe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
gerabe *
Спасибо, прочитал.

По запрещенной ссылке есть список где человек учился.
Моих знаний не хватает оценить лубочные ли это картинки ,либо что то действительно заслуживающее внимания.

Мне кажется в этом вопросе я могу расчитывать на экспертную оценку.
  #13  
Старый 10.01.2015, 16:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, но не здесь.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Как профильный модератор раздела - одобряю.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.