Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.01.2012, 03:10
medison medison вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
medison *
Бросила девушка

Мне 24 года, встречались около года. Часто ссорились, несколько раз расставались но быстро сходились снова. Решила расстаться, я бы против.
Я не знаю что из себя представляет депрессия, но все признаки на лицо, думаю только о ней, ничем не могу заниматься, даже аппетит пропал, засыпаю часа 3.

Когда задумываюсь что именно меня тревожит... то это то, что она с другим. Как я знаю она познакомилась с другим человеком и теперь она с ним, с том числе и поэтому и ушла. Представляю что она не со мной и холодный пот пробирает.
Забыть её не могу, работаем вместе, что ещё хуже...

Я читал что вы писали сайте на аналогичные вопросы, спасибо. Мне кажется вы правы, надо заняться собой, но я ничего не могу с собой поделать, понимаете. Пока ещё держусь, не перехожу на алкоголь, не хочу. По каждый вечер... как выключает и всё тут.

Проблема ещё и в том, что с самого начала инициатором отношений был я, и поддерживал их я, и видимо, как я сейчас осоздаю, нужны они были мне, но теперь без них просто не могу. Я не вижу для себя никого лучше чем она. Она очень просто всё перенесла, а я застыл на месте и думаю о ней.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2012, 14:10
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, medison!
Поскольку Вы говорите о депрессии, давайте вначале поймем, насколько все серьезно с этим.

Пройдите тесты по ссылке: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 используя браузер Интернет эксплорер, а результаты выложите в теме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2012, 02:01
medison medison вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
medison *
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 24.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.


Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Умеренно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2012, 13:13
psyhelp psyhelp вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
psyhelp *
Цитата:
Сообщение от medison Посмотреть сообщение
Мне 24 года, встречались около года. Часто ссорились, несколько раз расставались но быстро сходились снова. Решила расстаться, я бы против.
Я не знаю что из себя представляет депрессия, но все признаки на лицо, думаю только о ней, ничем не могу заниматься, даже аппетит пропал, засыпаю часа 3.

Когда задумываюсь что именно меня тревожит... то это то, что она с другим. Как я знаю она познакомилась с другим человеком и теперь она с ним, с том числе и поэтому и ушла. Представляю что она не со мной и холодный пот пробирает.
Забыть её не могу, работаем вместе, что ещё хуже...

Я читал что вы писали сайте на аналогичные вопросы, спасибо. Мне кажется вы правы, надо заняться собой, но я ничего не могу с собой поделать, понимаете. Пока ещё держусь, не перехожу на алкоголь, не хочу. По каждый вечер... как выключает и всё тут.

Проблема ещё и в том, что с самого начала инициатором отношений был я, и поддерживал их я, и видимо, как я сейчас осоздаю, нужны они были мне, но теперь без них просто не могу. Я не вижу для себя никого лучше чем она. Она очень просто всё перенесла, а я застыл на месте и думаю о ней.
Похоже, вы утратили эти отношения.
Некоторые утраты требует периода траура. Он длится то или иное время, и это, видимо, связано со значимостью утерянного.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2012, 14:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medison Посмотреть сообщение
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 24. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Показатели по шкале Бека достаточно высокие. Готовы ли вы обратиться за помощью к специалистам? Самостоятельно выйти из подобного состояния сложно (тем и коварна депрессия, у нее есть самовоспроизводящийся замкнутый круг) - и может потребовать длительного времени.А "заняться собой" не получится без стадии горевания по утраченному, как верно замечает коллега.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.