Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2012, 17:56
Vikodinka Vikodinka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikodinka этот участник положительно характеризуется на форуме
Ужасное настроение, плачу часто

Добрый вечер, мне 18 лет.
У меня такая проблема... Дело в том,что у меня мало друзей,или их вообще нет. Мне кажется, что я одна,никому не нужна. Парня нет, никому не нравлюсь. Плачу часто из-за этого. Еще я спать часто очень хочу днем. Я люблю быть в одиночестве,то в тоже время я хочу гулять,общаться... Еще родители с братом сейчас улетели,а я одна. Выбило из колеи, я после каждого разговора с ними плачу.
Что мне делать? Как вообще выйти из такой ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2012, 13:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vikodinka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мне 18 лет.
У меня такая проблема... Дело в том,что у меня мало друзей,или их вообще нет. Мне кажется, что я одна,никому не нужна. Парня нет, никому не нравлюсь. Плачу часто из-за этого. Еще я спать часто очень хочу днем. Я люблю быть в одиночестве,то в тоже время я хочу гулять,общаться... Еще родители с братом сейчас улетели,а я одна. Выбило из колеи, я после каждого разговора с ними плачу.
Что мне делать? Как вообще выйти из такой ситуации?
Здравствуйте, Vikodinka!
Пройдите, пожалуйста тесты по ссылке:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423, используя браузер интернет эксплорер, а результаты выложите в теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.