Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2010, 22:38
unita unita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
unita *
ВПЧ - виды? лечение?

Здравствуйте! Обычно после прочтения ЧАВО вопросы отпадают, а у меня как раз возник.
В описании вакцины от ВПЧ говорится о 4 видах. Но не сказано, что это за виды.
У меня обнаружен ВПЧ. Вот результат последнего анализа в августе этого года.
ПЦР HPV (тип 16,31,33,35,52,58,18,39,45,51,56,59)

обнаружен от 3 до 5 log (значимые)

Может мне как раз вакцина и нужна?

не-помню-чем лечила уже 2 раза, количетво чего-то снижалось, но при повторных анализах все время выявлялось. Потом сменила врача. Она поменяла концепцию "сначала вылечить ВПЧ, потом эрозию" на диаметрально противоположную. Так что 06.02.2010 Проведена биопсия и лечение шейки матки сургитроном под в/в анестезией.

По результатам этого августовского анализа она назначила мне, когда вернусь со всех отдыхов, генферон по 1кх10д, потом через день еще 3 месяца.

Это что-то иммономоделирующее, да, что можно и попринимать (учитывая то, что с иммунитетом на фоне всяких разводных стрессов у меня сейчас явно не все в порядке)?

Мне 27 лет, 1 беременность, 1 роды: кесарево из-за смешанного ягодичного предлежания в 2007 году.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 10:24
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Вы опоздали - согласно инструкции к Гардасилу, применение вакцины возможно у женщин ДО 26 лет.
2. Очень даже сказано, какие типы вирусов - 6, 11, 16 и 18. Читайте инструкции (любые) внимательнее.

Вам показано - 1 раз в год мазок на онкоцитологию и кольпоскопия.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.