Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.12.2014, 18:33
olga_1107 olga_1107 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 27
olga_1107 *
экстренная профилактика

Здравствуйте. Мне 39 лет. Сутки назад произошел незащищенный половой акт с партнером, о котором мне ничего не известно в смысле его безопасности. Возможно инфицирование /секс был случайный/. Что я могу предпринять сейчас для предотвращения заражения? Прошло около полутора суток.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2014, 19:50
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к венерологу, сдать анализы и для профилактики Вам назначат антимикробные средства.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2014, 20:09
olga_1107 olga_1107 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 27
olga_1107 *
Я обращалась, сегодня была в квд у венеролога. Но она сказала, что ничего принимать не надо, только сдать анализы через 10 дней. А я надеялась, что пропишут однократный прием антибиотиков. Но т.к. врач посчитала ненужной такую профилактику, хочу спросить здесь на форуме, есть ли смысл в профилактическом приеме антибиотиков, и каких.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2014, 12:24
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мазки у Вас взяли?
Обратитесь в кабинет анонимного обследования.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2014, 13:53
olga_1107 olga_1107 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 27
olga_1107 *
Я к обычному дерматовенерологу обратилась. Она сказала что если что и есть, то в инкубационном периоде, поэтому дней через 10 мазки сдавать, а через месяц кровь. А каб.анонимного обследования есть на вич, но прошло только 2 дня с инцидента. Может, мне пропить флемоксид солютаб? Посоветуйте пожалуйста антибактериальную профилактику.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.