Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.10.2014, 20:20
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Постарайтесь найти очного доказательного гинеколога
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2014, 15:05
Puppen Puppen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2014
Город: Барнаул
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Puppen *
Здравствуйте!Я прошла курс 2 месяца, сдала в лаборатории инвитро:
оак (приложение)
ферритин - 66 мкг/л (референсные 10-120)
Также муж сходил к урологу, его анализы:
пцр: хламидия трахоматис - отр, микоплазма хоминис - отр, гарднерелла вагинализ - отр, уреаплазма спп - отр.
мазок: лейкоциты в поле зрения: 10-15; флора-смешанная; дрожжевые грибки +. Лечение: румикоз 2кап/сут 3 дня, а также уролог сказал, что так как у меня выделения, для профилактики мужу выписали: зофлокс 400мг по 1т х 2р 5 дней, тиберал 500 мг по 1т х 2р 5 дней.

Я нашла гинеколога, мне сделали кольпоскопию с биопсией. Диагноз: Цервикальная эктопия. Хронический цервицит.
Мазок на степень чистоты: Эпителий - пласты, лейкоциты - большое количество, 15-25 в п/зр (0-8), м/флора - обильная смешан.преим.кокк. Г+/- (трихомонады, гонококки, кандиды, ключ.клетки - не обнаружены). К врачу за разъяснениями пойду завтра.
Жалобы, в принципе, остались те же (выделения).

1)нужно ли продолжать курс ферретаба?
2)можно ли заменить препараты, которые выписал уролог, непосредственно действующими веществами, которые содержаться в этих препаратах?И вообще нужно ли пить зофлокс, тиберал?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: оак.jpg
Просмотров: 9
Размер:	40.9 Кб
ID:	73461  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.