Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.11.2010, 14:17
ilansk ilansk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Krasnojarsk
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 6
ilansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Smile Как завязать с Онанизмом?

О себе:
возраст: 22 года
Рос: 172 см
Вес: 70 кг
------------------------------------------------------------------------
Опыт самоудовлетворения с 16 по сегодняшний день, т.е. полных 8 лет. Секс был всего лишь 2 раза. Признаться, не получил ожидаемого удовольствия. После близости с девушкой приходилось на следующий день расслаблять себя "в ручную". Онанизм удовлетворял меня эффективнее, чем обычный секс. Это является причиной пассивности по отношению к противоположному полу. Нежелание добиваться с девушками близости, располагая в своём арсенале более эффектным способом сексуального удовлетворения - Мастурбацией, причина отсутствия постоянных сексуальных взаимоотношений с девушками. Замкнутый круг: Онанизм снижает вероятность сексуальных отношений, отсутствие последних и их неэффективность для меня - это причина онанизма. Но интуитивно понимаю, что это нездоровое явление.
Хочу завязать с (для меня) весьма вредной привычкой мастурбирования, но всё не так просто! При прекращении мастурбирования, начинают проявляться эротичные сноведения сопровождающиеся самопроизвольным семяизвержением. Т.е. при отказе от сознательной мастурбации, а на заменилась безсознательный онанизм...
Как избавиться от всех форм онанизма? Неужели всё упирается в собственную волю?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 18:44
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,856
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,321 раз(а) за 8,895 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Онанизм - это не болезнь, а явление нормальное и распросраненное,особенно среди юношей и молодых неженатых людей,а не вредная привычка.Было бы более странным и ненормальным , если бы Вы с 16 до 22 лет не занимаясь регулярно сексом не занимались бы онанизмом.Возможно,что 2 половых акта были просто проба секса без чувств и увлечения, поэтому Вы не получили удовольствия такого, как от самоудовлетворения.Когда Вы будите заниматься сексом с девушкой, которая вам симпатичнa- вполне возможно ощущения будут другие.Если занимаясь онанизмом Вы предствляете себе, что занимаетесь сексом с красивой женщиной- явление обычное и нормальное.Если во время онанизманичего себе не представляете ничего,только концентрируетесь на своих органах-тогда стоит обратиться за консультацией к психологу или сексопатологу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2010, 15:08
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы хотите получать здесь консультации специалистов, Вам придется принять правило: оставить панибратский тон в отношениях с врачами и проявлять к ним уважение.
Ваш хамский пост был удален модератором.

Теперь о Вашей проблеме.
Правильно ли я понимаю, что Вы хотите отказаться от мастурбации, чтобы начать строить сексуальные отношения с девушками, которые бы Вас устраивали ? Как будто бы хотите себя загнать в угол, не оставив себе другого выбора?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.