Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2010, 05:41
Stars_are_blind Stars_are_blind вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: New York
Сообщений: 2
Stars_are_blind *
В чем же проблема?

Привет всем! Хочу поделиться и попросить совета в моей ситуации. Я и мой парень вместе 3 месяца, в самом начале отношений со мной произошла очень ужасная история, мы занимались сексом, причем очень увлеченно, просто речь не совсем о том, как мы это делали и поэтому я пишу итог:- я получила вагинальный разрыв ок 2 дюймов, скорая помощь-реанимация-операционный стол-палата....все это произошло, когда у меня были месячные и ни я ни мой парень сразу не сообразили, что усиленное кровотечение после секса-это совсем не критические дни...боли я при разрыве не почувствовала. ок, одна сторона вопроса.
после этого, следующий секс был через месяц, но в процессе и после этого в дальнейшем, я стала замечать, что иногда у моего парня падает грубо говоря во мне. и вот недавно, он мне сказал, что не любит секс со мной, что когда он занимается онанизмом, то у него все прекрасно и ничего не падает, а со мной вот так вот, и он не понимает почему так, то ли он много устает, то ли из-за больницы у него отложилось в голове, что может повториться что-то ужасное со мной, так как в больницу меня увезли в бессознательном состоянии от потери крови. мы очень любим друг друга и он говорит, что секс для него не самое главное, но я то понимаю, что эта тема очень важна в отношениях. причем я не чувствую холода от него, в плане, мы всегда спим в обнимку, всегда если гуляем держимся за руку, постоянно целуемся, но частого секса нет, т.е. может быть он 3-4 раза в неделю. на вопрос, что может быть он не хочет меня как женщину-он отвечает, что нет, он меня хочет, но вот падает у него в процессе и он не знает почему (я пыталась узнать у него правду, т.к. я не очень верю в то, что он не знает от чего это может быть, но мой парень попросил меня не затрагивать эту тему, так как ему от нее тоже не весело). теперь я не пойму, вроде отношения построенные на сексе-не всегда есть хорошо, а у нас отношения получается построенные на чувствах? или если в начале (а мы вместе всего ничего 3 месяца) происходит такое в сексе, то это что-быстрый конец отношениям? может со мной что не так? или пока отношения только начались, то можно выстроить их правильно и исправить вот такие нприятные ситуации? подскажите....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2010, 13:20
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне возможно Ваш партнер испытывает вину за то, что Вы попали в больницу и прошли через реанимацию. Психологически для него это могло оказаться более сильной травмой, чем для Вас.
Ему нужна психологическая помощь, чтобы адекватно пережить травмирующий опыт и снять запрет на физический контакт с женщинами.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.