Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.07.2015, 16:16
Den83 Den83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Den83 *
Фобия бешенства?

Здравствуйте уважаемые врачи данного форума,обращался уже сдесь к инфекционистам,посоветовали обратится к психотерапевту.Итак такая у меня проблема:Год и четыре месяца назад укусила собака,сделал всего один укол от бешенства,лучше бы все проделал,теперь мучаюсь,скажите пожалусто можно ли вызвать симптомы бешенства самовнушением,а то у меня на данный момент все признаки этого страшного заболевания,особенно неприятные ощущения в позвоночнике взрагивание при засыпании,онемение рук почти каждый день в течении недели,ком в горле,а зуд в укушенном месте начался уже очень давно,я понимаю что не бешенство но мысли прогнать уже не могу,что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2015, 14:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если инфекционисты исключили бешенство, значит у Вас именно фобия. С этим нужно обращаться к психотерапевту. Острое состояние лечится достаточно просто.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.