Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2011, 15:01
SvetylekK SvetylekK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2011
Город: Пермь
Сообщений: 2
SvetylekK *
Прошу совет в выборе аппарата.

Добрый день. Пришла на этот форум в надежде получить совет в выборе аппарата. У меня головные боли с детства. Всю жизнь лечили мигрень. Недавно была у другого врача, после обследования она сказала что это воспаление оболочки мозга (может не совсем правильно говорю, суть такая), вызванное вирусами герпеса. И правда, сдала на три вида, выяснилось что у меня присутствуют все (антитела выявлены: цитомегаловируса -22,10, 1,2 типа - 22,20, Эпштейна-Барра-144) Я пролечилась, пересдала результат еще хуже.
В том году были приступы по неделе, ездила в центр головной боли у нас и проходила процедуры ТЭС-терапии на аппарате Трансаир-01. Головные боли отступили на пол года. Сейчас все по новой, думала вылечусь, но результат, вероятно будет еще не скоро, а боли сильно усложняют жизнь. Т.к. процедуры удовольствие не дешевое, да и живу я в области, и ребенка маленького оставлять не с кем, решила приобрести аппарат. Мне предложили такие варианты: Трансаир-03 (домашний доктор) и аналогичные аппараты: 1. Эскулан,2. Линар,3. ЭСАФ,4.Альфари. Но я не разбираюсь в их характеристиках и не знаю что выбрать. Склоняюсь к трансаиру (все же он мне помог), но у трансаира -03 диапазон регулировки выходных сигналов до 3мА, достаточно ли это?! Совсем в них не разбираюсь. Может кто-то сможет дать дельный совет? Большущее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2011, 15:25
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Воздержитесь от проведения аппаратной физиотерапии на дому, во избежание непредсказуемых нежелательных явлений.

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а): Совершенно согласна!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.